или я что-то не понимаю?
дота нормально, а кс не хочет
дота нормально, а кс не хочет
Вот просто хотел спросить: Я студент, хотелось бы после учебы подрабатывать, и за 2 или даже за 2.5 месяца хотелось бы заработать тысяч 30-40 возможно ли?
Просто у меня учеба заканчиваеться 6 (по мск 4) вот кем можно пойти поработать или кем вы работали после учебы?
Просто у меня учеба заканчиваеться 6 (по мск 4) вот кем можно пойти поработать или кем вы работали после учебы?
без ЕАК все гуд а с ним такое i031.radikal.ru/1304/c1/e3db9510fc99.jpg
хэлп что делать
хэлп что делать
Хочу взять сервер cs 1.6 pablic [Steam/NonSteam]
Подскачите качественные но не очень дорогие сайты, хочу брать сервер 16-24 слота.
Пожалуйста помогите!
Подскачите качественные но не очень дорогие сайты, хочу брать сервер 16-24 слота.
Пожалуйста помогите!
zahoshu na dm fps 100 vklu4au eac fps 40 4to za xyun9
запускаю кс 1.6 фпс 100.5 а когда сначало запускаю EAC потом CS 1.6 то фпс 60! больше не поднимается все перепробывал! Помогите пожалуйста!
Вобщем когда говорю в кс, меня слышно прерывисто. Как исправить?
скиньте сервер дм нормальный
а то одно говно.
а то одно говно.
на ss siberia v2 вдруг ни с того ни с сего перестал работать микрофон. наушникам месяца 2 от силы. в панели управления копался, там всё норм. хелп мб кто сталкивался.
При запуске CS при включённом EAC выдает ошибки:
Ошибка CS:

Ошибка EAC:

Ошибка CS:

Ошибка EAC:
