-
Вступить в команду
Вступить в команду
Чтобы вступить в команду — необходимо авторизоваться.
О команде
Counter-Strike 2Dклан! Я канечно не АДМИН но Он будет рад Когда будут Заявы в клан! все кто ГАМАЕТ в C-S2dgo go go! туда! ВНИМАНИЕ! теперь ДОБАВЛЕНА игра C-S 1.6! теперь это клан CS2D и C-S1.6! go go go! туда)
![фотография [UGC] [UGC]](https://live-cs.ru/upload/clan-photo/8000/7792.jpg?0)
