микс CS 1.6 → de_train by Frostik 20+ (EAC TK), #267499

Команда A - T

yo67rus STEAM_X:X:XXXXXX
Fa3erox STEAM_X:X:XXXXXX
MysTik STEAM_X:X:XXXXXX
fire_enough STEAM_X:X:XXXXXX
Derzkiy STEAM_X:X:XXXXXX
de_trainde_train

Команда B - CT

Luiz123 STEAM_X:X:XXXXXX
fr0sttik STEAM_X:X:XXXXXX
-Serejka- STEAM_X:X:XXXXXX
Xtreme STEAM_X:X:XXXXXX
GhostHeavens STEAM_X:X:XXXXXX
голосовой сервер
доступен игрокам микса
игровой сервер
доступен игрокам микса

Доп. инфа

Правила:
ЗАЙДИ И ПОЗДОРОВАЙСЯ!!!
1)Вам должно быть больше 20 лет.
2)В вашем профиле должен быть указан возраст
3)В TeamSpeak3 ваш ник должен соответствовать , нику в live-cs!!
4)Нельзя покидать игру до окончания !!
5)Запрещены модели игроков , которые отличаются от стандартных c.s 1.6 или cs:z.
6)EAC должен работать у всех!!
7)Админ может кикнуть или забанить любого без объяснения причины(ИМХО!!!)
8)Микрофон должен быть хорошо настроен и не фонить
(за нарушения правил ваш id заносится в список игнора)
9)Нет иконки - всего доброго
10) +50 mix - min
Микс завершен

5x5

Случайное распределение составов.

Микс создан 03.01.2012, 01:35


Дата завершения — через некоторое время после старта :)

Создатель микса fr0sttik