+74
Интервью с parti
Всем привет.Специально для сайта live-cs.ru, перед первым Live-CS Female Fast Cup #1, я взял интервью у parti, игрок команды 44 Female.

Привет.Представься перед нашими читателями.и расскажи немного о своей жизни.
parti

Привет.Представься перед нашими читателями.и расскажи немного о своей жизни.
parti
Привет читателям live-cs.ru, меня зовут Алёна, игровой никнэйм parti, именно с i, нас таких много, путаемся:)
-15
Жирный палач v3
+113
Интервью с Totale
Сегодня я взял очередное интервью, на этот раз у Totale.

В интервью с Totale были затронуты следующие темы:
-Мелкие обрывки памяти
-Чего ожидать в будущем
-Asus NON PRO
-Конкуренты
-Live-CS Female Fast Cup
-О серверах
-Стрим
-Яркие и незабываемый момент в жизни

В интервью с Totale были затронуты следующие темы:
-Мелкие обрывки памяти
-Чего ожидать в будущем
-Asus NON PRO
-Конкуренты
-Live-CS Female Fast Cup
-О серверах
-Стрим
-Яркие и незабываемый момент в жизни
Интервью с капитаном команды NaVi — Сергеем Starix Ищуком.
Специально для moscowfive.ru и navi-gaming.com.

Ник
: t A T u
Имя
: Алла
Фамилия
: Курышева
Команда
:
Moscow Five Female
Config
: Скачать
_____________________________________________
Всем привет, решил взять интервью у тату.
Вот что получилось.
SK Gaming|face рассказывает об игре против
Lions, ожиданиях от игры против
Na`Vi и тренировках перед чемпионатом. Рядом со мной SK.face, который только что закончил игру против Lions. Сейчас я задам ему пару вопросов.
Привет, фэйс! Твоя команда показала весьма уверенную игру в первом матче против Lions. Расскажи о нем поподробнее.
Это вообще была наша первая игра в этом году, и очень приятно начинать с такой ноты. Это дает тебе уверенность на весь турнир, особенно на первый в сезоне. Большинство команд обычно сильно нервничают перед ними. Мы играли на de_mirage за Т… нет, за CT. У нас все получалось и казалось, что каждый игрок совершал правильные действия и отлично стрелял. Переходить за террористов при счете 12-3 было приятно. После этого мы отдали пистолетный раунд, и Lions заиграли очень агрессивно и стали брать раунды. Мы не были готовы к такому напору, потому что считали, что матч уже у нас в кармане. Отдав несколько раундов, мы успокоились и постарались заново сконцентрироваться, после чего смогли взять оставшиеся раунды.
Именно за CT вы показали отличную игру. Вы как-то особенно тренировали de_mirage и CT-сторону, в частности?
Нет, совсем нет. Когда мы играли мираж в прошлом году, у нас неплохо получалось, и мы чувствовали себя уверенно на этой карте. Мы не тренировали ее больше остальных.
Как ты провел праздники?
Сначала отдыхал с девушкой дома. Рождество отмечали у моих родителей, а на Новый год поехали к двоюродному брату моей девушки. Отмечали, выпивали.
Понятно. А когда вы вернулись к тренировкам и сколько конкретно готовились к этому турниру?
Мы начали играть примерно за 12 дней до турнира, за 12-14 дней. Примерно с пяти вечера до двенадцати ночи.
На буткемпе?
Нет, играли из дома, но довольно много — где-то по шесть-семь часов.
Раньше вы тренировались у Гет Райта дома, почему в этот раз решили поменять подход?
Мы все вернулись с праздников и решили, что лучше подготовиться в расслабленном состоянии дома и побольше отдохнуть перед предстоящими поездками в течение года. Так что на буткемп будем собираться перед будущими турнирами.
Сейчас начало года, все начинается с чистого листа. Чего ты ждешь от этого года в целом?
Ой, сложно сказать. CS-сцена с каждым годом становится все слабее, но я (и, думаю, все играющие в CS) надеюсь, что все останется так как есть. А вообще я, конечно, хочу, чтобы мы с командой достойно провели этот год и выиграли много турниров.
И еще один вопрос про группу на этом турнире. Ваш матч против Нави ждут все. Какие у тебя мысли насчет этого матча и как оцениваешь свои шансы?
Когда мы играем против Нави, шансы всегда около 50/50. И они, и мы являемся отличными командами, так что все сводится к тому, кто будет лучше в данный конкретный день. Они всегда вычеркивают наши лучшие карты, а мы, соответственно, их. Поэтому игры проходят на картах, где шансы примерно равны.
Поменяли ли вы свою игру? Может быть, позиции или еще какие-то вещи?
Да, немного поменяли. Думаю, как и остальные команды. Нужно подтянуть какие-то моменты, которые были слабоваты, чтобы выступить лучше в этом году.
То есть в целом вы довольны выступлениями в прошлом году и вашим игровым стилем?
Ага, сейчас мне нравится наша игра.
Спасибо, что выделил время на это интервью, я желаю тебе удачи на этом турнире!
Спасибо!
Источник

Интервью





