Один из самых талантливых игроков Dota 2 WehSing 'SingSing' Yuen в настоящее время игрок Mousesports. Его яркий и жёсткий стиль игры в купе со смешным характером завоевали внимание многих фанатов.
Спустя месяц общения с SingSing joinDOTA с гордостью представляет эксклюзивное интервью.
Спустя месяц общения с SingSing joinDOTA с гордостью представляет эксклюзивное интервью.
Доброго времени суток посетители киберспортивного портала. Сегодня мы продолжаем серию интервью, которая оборвалась не так давно. Сегодня у нас в гостях Менеджер команды
escalate ladies Владислав Носачев.
Привет, ну давай рассказывай о себе, где живешь, чем занимаешься по жизни?
Привет, меня зовут Владислав najsik Носачев, живу я в Калининградской области, что на западе РФ. Учусь, занимаюсь менеджментом.
Как киберспорт стал частью твоей жизни?
Да практически также как и у всех, кому не безынтересен киберспорт. Как-то давно друг посоветовал поиграть в эту игрушку, ну и заинтересовался. Играл долгое время, сейчас вот тоже иногда поигрываю.
Мужская cs сцена очень отличается от женской сцены. Подход в менеджменте тоже отличается или тут все банально просто, как и с мужиками?
На самом деле все просто не бывает. Конечно, мужской и женский cs очень сильно отличаются, но это не играет никакой роли на менеджеров. Все точно также.
Команде уже фактически год, как проходило становление команды? Как подбирался состав?
На самом деле это больше к девочкам вопрос, так как я не с самого начала с ними. Точно знаю, что первый состав играл под другим тегом, а потом он перешёл в латвийскую организацию.
Охарактеризуй каждую девочку как игрока и как человека.
escalate ladies Владислав Носачев.Привет, ну давай рассказывай о себе, где живешь, чем занимаешься по жизни?
Привет, меня зовут Владислав najsik Носачев, живу я в Калининградской области, что на западе РФ. Учусь, занимаюсь менеджментом.
Как киберспорт стал частью твоей жизни?
Да практически также как и у всех, кому не безынтересен киберспорт. Как-то давно друг посоветовал поиграть в эту игрушку, ну и заинтересовался. Играл долгое время, сейчас вот тоже иногда поигрываю.
Мужская cs сцена очень отличается от женской сцены. Подход в менеджменте тоже отличается или тут все банально просто, как и с мужиками?
На самом деле все просто не бывает. Конечно, мужской и женский cs очень сильно отличаются, но это не играет никакой роли на менеджеров. Все точно также.
Команде уже фактически год, как проходило становление команды? Как подбирался состав?
На самом деле это больше к девочкам вопрос, так как я не с самого начала с ними. Точно знаю, что первый состав играл под другим тегом, а потом он перешёл в латвийскую организацию.
Охарактеризуй каждую девочку как игрока и как человека.
HLTV.org продолжает беседовать с ведущими игроками участников Intel Core IO в преддверии ивента. На очереди — интервью с Ричардом «Xizt» Ландстрёмом. Швед рассказывает о подготовке к соревнованию, о фаворитах и тех, кто способен выстрелить, а также об изменениях в игре fnatic с уходом игрового лидера:
«Тренировались по той же программе, как мы обычно это делаем перед каждым ивентом, что представляет собой пятидневные тренировки в неделю с 18:00 до 23:00. Помимо того по мере возможностей играли индивидуально.

Думаю, SK с возвращением Delpan`а будут очень мотивированы, так что, полагаю, этот турнир они отыграют очень сильно. Фаворитами вижу SK, ESC и нас. Что касается Wikipediots, у меня не было возможности пристально следить за ними на LAN-турнирах, но в интернете, в рамках fnatic PLAY League, пока что они выступают очень здорово. Так что я полагаю, они также способны навести немало шороху здесь. Того же мнения я о WinFakt, если их стрелки в эти выходные будут в ударе. Говоря об их игровом стиле, он очень похож на наш.
Я бы сказал, что сейчас мы в большей степени опираемся на индивидуальные умения, нежели это было при игре с cArn`ом. К этому ивенту мы изменили большую часть наших тактик, так что думаю, в какой-то мере мы будем непредсказуемыми для соперников».
«Тренировались по той же программе, как мы обычно это делаем перед каждым ивентом, что представляет собой пятидневные тренировки в неделю с 18:00 до 23:00. Помимо того по мере возможностей играли индивидуально.

Думаю, SK с возвращением Delpan`а будут очень мотивированы, так что, полагаю, этот турнир они отыграют очень сильно. Фаворитами вижу SK, ESC и нас. Что касается Wikipediots, у меня не было возможности пристально следить за ними на LAN-турнирах, но в интернете, в рамках fnatic PLAY League, пока что они выступают очень здорово. Так что я полагаю, они также способны навести немало шороху здесь. Того же мнения я о WinFakt, если их стрелки в эти выходные будут в ударе. Говоря об их игровом стиле, он очень похож на наш.
Я бы сказал, что сейчас мы в большей степени опираемся на индивидуальные умения, нежели это было при игре с cArn`ом. К этому ивенту мы изменили большую часть наших тактик, так что думаю, в какой-то мере мы будем непредсказуемыми для соперников».

Интервью





