Интервью

Интервью у известных личностей в киберспорте
150читателей
603топика



Уважаемые читатели, хотим порадовать Вас приятной новостью: с этой недели на нашем сайте запускается рубрика «Личное дело», в рамках которой Вы сможете поближе познакомиться со всеми участниками проекта Moscow Five. Как известно, ключевую роль в любом деле играет лидер, именно поэтому первый выпуск данного раздела посвящен вдохновителю и руководителю M5 — Диме Смелому.

Основная информация



Должность: лидер проекта
Дата рождения: 03.09.1983
Дисциплина: CS 1.6
Никнейм: ddd1ms
Игровой стаж: 12 лет
Награды: moscowfive.ru/teams

читать далее →



Про начало начал
В CS я начала играть очень-очень давно, мне было тогда лет 12. В компьютерный клуб меня привел брат. В клубе, конечно же, не было девчонок, там были одни ребята, которые рубились в кс. На тот момент, я еще не знала, что это за игра. Ну и как обычно по жизни у меня происходит, меня влечет ко всему мною неизведанному. Поиграла – меня заинтересовало, и с того дня я начала постоянно ходить играть с ребятами в клуб. Естественно, ни о каких командах тогда никто не слышал – все играли просто так – всей гурьбой.

читать далее →


PushFm.Ru: ну для начала представься)
nso4ka: Привет, меня Ярослав зовут

читать далее →



Привет Денис. Расскажи о себе своим поклонникам, чем занимаешься: учишься, работаешь?


-Привет всем, учусь в школе в 11 классе, учусь вождению)

С чего началась твоя карьера профессионального игрока, и когда впервые к тебе по-настоящему пришёл феерический успех, или он ещё впереди?


-Не могу выделить какой то определённый момент перехода из нон про в про, всё получилось само собой

Игра не мешает тебе по жизни?


-В некоторых моментах мешает, но не так сильно.

Дай пару советов новичкам? тренировки и тд.


-Самый главный совет для начинающих это — как можно больше езжайте на лан турниры, благодаря этому вы получите опыт и уверенность в своей игре.
Продолжение вью =>ONLINEHERO
Представляем вашему вниманию интервью с Михаилом «Dosia» Столяровым, игроком команды Moscow Five. В беседе были затронуты прошедшие и будущие турниры для команды и многое другое. Приятного прочтения!



Привет! Расскажи, чем ты занимался в последние несколько дней?

Привет. Да особо ничем, пулял в дотку и кс немного

читать далее →


Divine: Добрый день, представьтесь пожалуйста перед нашими читателями.
sony: Привет. Меня зовут Соня играю под ником sony за женский состав escalate.

Divine: Как и при каких обстоятельствах ты начала играть Counter-strike?
sony: Это было в далеком 2001, когда еще была популярна версия 1.5. Брат показал мне эту игру. Тогда я и не знала что меня это так затянет, играла лет 5. Потом у меня были некоторые проблемы с компьютером и я не играла. Начала снова в 2010
Читать полную версию интервью


Divine: Добрый день, представьтесь пожалуйста перед нашими читателями.
44Parti: Всем привет, меня зовут Алёна Кузьминых, более известная под ником parti.

Divine: Как и при каких обстоятельствах ты начала играть Counter-strike?
44Parti: Уже, наверное, всем девушкам задавали такой вопрос. Моё знакомство с компьютером произошло в возрасте 6 лет и первыми играми были Wolfenstein и ему подобные.
С 1.6 встретилась в 2004, как только провели анлим, сначало баловались, паблики, чудо-мапы ратс и так далее, а потом Gurkie(сейчас уже главный редактор сайта VP) собрал 5 играющих девушек с Екатеринбурга, нашел спонсоров и мы начали «карьеру», посетили ESWC,ASUS,Arbalet :]
Читать полностью на:
onlinehero

Интервью с игроком команды 44 — Михаилом Лутовининым, в котором он расскажет о киберспорте в Екатеринбурге, о своих впечатлениях на WCG Russia 2011, о том почему он покинул Prior и о своем новом составе. Приятного просмотра. Группа вконтакте — vk.com/team44
P.S. видео ещё нет даже на wesgg.com=)
Совсем недавно на портале onlinehero.ru появилось очень интересное интервью с небезызвестной для всех любителей женского киберспорта — Ксенией «kSENNiE» Ильюхиной, игроком команды zNation Ladies.


В интервью Ксения рассказала немного о себе, поделилась своими мыслями про «смерть» Counter-Strike 1.6 и многое другое.

Фрагмент материала:

С чего началась твоя карьера киберспортсмена? При каких обстоятельствах впервые начала играть в Counter-strike?

— Карьера киберспортсменки началась у меня, наверное, как и у всех девушек — старший брат показал игру и она понравилась. :) Потом села играть, самостоятельно «методом научного тыка» научилась бегать закупаться и прыгать. Была даже команда в далеком 2005 году, мне тогда всего 12 полных лет было :) Мелкая бегала, забавная, но убивала. И спустя 4 года я стала играть на стиме. Вот с тех пор я и являюсь киберспортсменкой, если это можно так назвать :)))

Как скоро добилась первых успехов?

— Успехи были и в далеком 2005 году, у нас был шоуматч с девушками из Владимира. Но тогда я еще не подозревала что могут быть какие-либо женские турниры. С этим всем я познакомилась в 2009 году. Первый Асус был провалом (ASUS Autumn 2009), а второй принес свои плоды — топ3 команда gamefrag.female (ASUS Winter 2010).

Дай пару советов начинающим геймерам. Чего им ожидать, перед чем не стоит останавливаться?

— Ребята, поставьте цель и идите к ней. Не сворачивайте со своего пути никогда. Все получится :)

Прочитать интервью полностью вы можете на сайте onlinehero.ru.

Добрый день, представьтесь пожалуйста)
zNation | kSENNiE: Всем привет, меня зовут Ильюхина Ксения, игровой ник kSENNiE. Являюсь игроком команды zNation.Ladies

читать далее →