Рубрика Интервью на CWCS.ru пополнилась интересным разговором с одним из лидеров Natus Vincere — Арсением «ceh9» Триноженко. Отвечая на вопрос об индивидуальной подготовке, Сеня подчеркнул что она в большей степени зависит от эмоционального и морального фона:
«Не могу сказать, что я заметно прибавляю или убавляю. Моя подготовка всегда одинакова, просто иногда мой моральный и эмоциональный фон находится на должном уровне, а иногда нет. В этом основной ключ моей игры и победы или проигрыша. Если же кому-то интересно, как именно я тренируюсь, то всё достаточно банально. Сначала несколько часов DM, потом командная игра + пару демок разных игроков, которые играют со мной на одних и тех же позициях».

Также украинский чемпион ответил на вопрос о поражение от Moscow Five в рамках Kingston Trilogy Tour, отметив, что рано или поздно это должно было произойти:
«Этот турнир не был воспринят командой, как какое-то важное мероприятие. Мы просто смотались в Турцию, так как около 2 месяцев назад выиграли оплаченную поездку. Увы, так случилось, что мы не обыграли москвичей, когда-то это должно было случиться. Очень хорошо, что это произошло на таком небольшом турнире».
Наконец, затрагивая тему с мировыми финалами IEM, ceh9 назвал группу, в которой очутились NaVi, очень сильной, подчеркнув, что по его мнению, победитель группы наверняка станет победителем всего ивента:
«Очень сильная группа, выход из которой станет отправной точкой будущих чемпионов мира. Наверняка, тот, кто выйдет первым и станет победителем на этом турнире».
Place2Play предлагает вашему вниманию эксклюзивное интервью с новоиспечённым игроком CS-состава команды fnatic, Андреасом «MODDII» Фридом. Герой поделился историей своей карьеры, рассказал некоторые подробности киберспортивного «закулисья», а также поведал о планах на будущее. Приятного чтения.

Привет Арсений. Безусловно, год для вас начался очень успешно, вы смогли взять IEM6 Global Challenge Kiev, и показать довольно впечатляющую игру, какие эмоции ты испытал после финальной игры?
Привет Привет!!! После победы я был очень рад, что команда наконец-то смогла победить себя и выиграть крутой турнир. Я чувствовал себя замечательно и в то же время я очень сильно устал.
Добрый день читатели портала live-cs!


Сегодня наш «специальный корреспондент»
turbo
взял интервью у игрока женского кс — состава
44Female
—
Виктории «Proha» Прохановой.
Добрый день, представьтесь пожалуйста)
Сегодня предоставляем историю бывшего капитана Na'Vi, замечательного игрока и просто хорошего человека.
+156
Интервью: с "AdreN"
Привет всем читателям! Сегодня мы продолжаем череду интервью, на этот раз с нами пообщался капитан и лучший игрок команды
NEXT — Даурен «AdreN» Кыстаубаев. Он с удовольствием дал нам развернутое интервью, ответил на все интересующие нас вопросы.
Place2Play предлагает вашему вниманию эксклюзивное интервью с новоиспечённым игроком CS-состава команды fnatic, Андреасом «MODDII» Фридом. Герой поделился историей своей карьеры, рассказал некоторые подробности киберспортивного «закулисья», а также поведал о планах на будущее. Приятного чтения.
Привет. Не мог бы ты представиться ещё раз для тех, кто по каким-либо причинам пока незнаком с твоими достижениями?
Привет всем. Меня зовут Андреас Фрид, мне 22 года, живу в Дании со своей девушкой.
Расскажи, пожалуйста, как тебе удалось пробиться на сцену «большого» Counter-Strike за такой относительно небольшой отрезок времени: как всё начиналось, что было до Meet Your Makers? В общем, всё-всё-всё.
Началось всё в далёком 2005 году, когда я поехал с миксом на свой первый крупный LAN-турнир, Dreamhack, чтобы пройти в том же году квалификацию на ESWC. В группе нам попались NiP, Check6 и mYm. И хотя последних переиграть нам удалось, в группе мы финишировали на последнем месте. Зато с этого времени я начал всё чаще посещать выездные чемпионаты в составе различных миксов. Всё кардинально поменялось в 2009 году, когда мне написал Jumpy. Он сказал, что им (Pita, hibb, Delpan, Jumpy) нужен я, чтобы сыграть на Dreamhack в Стокгольме, а заодно и отборочные на WCG. План сработал отлично, ведь нам удалось победить, а также серьёзно побороться на трёх картах с прежними fnatic, хотя «дожать» силёнок всё-таки не хватило. Так всё и закрутилось. Потом мы выиграли лигу Inferno Online, убив по пути SK, и оставив с носом H2K. После этого с нами связались парни из MeetYourMakers и предложили к ним присоединиться. Это дало нам больше возможностей путешествовать по турнирам. Вот так, если вкратце, и началась моя, с позволения сказать, карьера.
Читать полностью на Place2Play.ru
Привет. Не мог бы ты представиться ещё раз для тех, кто по каким-либо причинам пока незнаком с твоими достижениями?
Привет всем. Меня зовут Андреас Фрид, мне 22 года, живу в Дании со своей девушкой.
Расскажи, пожалуйста, как тебе удалось пробиться на сцену «большого» Counter-Strike за такой относительно небольшой отрезок времени: как всё начиналось, что было до Meet Your Makers? В общем, всё-всё-всё.
Началось всё в далёком 2005 году, когда я поехал с миксом на свой первый крупный LAN-турнир, Dreamhack, чтобы пройти в том же году квалификацию на ESWC. В группе нам попались NiP, Check6 и mYm. И хотя последних переиграть нам удалось, в группе мы финишировали на последнем месте. Зато с этого времени я начал всё чаще посещать выездные чемпионаты в составе различных миксов. Всё кардинально поменялось в 2009 году, когда мне написал Jumpy. Он сказал, что им (Pita, hibb, Delpan, Jumpy) нужен я, чтобы сыграть на Dreamhack в Стокгольме, а заодно и отборочные на WCG. План сработал отлично, ведь нам удалось победить, а также серьёзно побороться на трёх картах с прежними fnatic, хотя «дожать» силёнок всё-таки не хватило. Так всё и закрутилось. Потом мы выиграли лигу Inferno Online, убив по пути SK, и оставив с носом H2K. После этого с нами связались парни из MeetYourMakers и предложили к ним присоединиться. Это дало нам больше возможностей путешествовать по турнирам. Вот так, если вкратце, и началась моя, с позволения сказать, карьера.
Читать полностью на Place2Play.ru

Личность:
Ник: evil
Имя: Михаил
Фамилия: Гаранин
Возраст: 19
Место проживания: Москва, родился в Чебоксарах
Игрок команды: Virtus.pro
Конфиг: Скачать
Магеррам является индивидуально сильным игроком, за свою игровую практику представлявшим лучшие коллективы России, такие как M19, A-Line, Islanders, MYM, а также выступавшим за интернациональную команду FiRENATION
mAger рассказал нам:
о своём спортивном прошлом
о первом знакомстве с Counter-Strike
о первых серьёзных командах и чемпионатах
о невероятном попадании в лучшую команду России М19
о выступлениях, и тренировках в лучших командах страны M19, A-Line, Islanders и MYM
о первом выездном чемпионате в Данию
о своём уходе из М19 и завершении карьеры
о возвращении, и выступлениях на нон-про турнирах
о том, как поменял амплуа менеджера на игрока, и о выступлении на WCG 2010
о знакомстве с FiRENATION и плодотворной подготовке к ASUS Киев
А также:
дал несколько советов для начинающих игроков, исходя из личного опыта
проанализировал развитие киберспорта в России
рассказал о своём опыте и поделился впечатлениями о проведённом времени в киберспорте

Оборудование:
Коврик: SteelSeries QcK mibr Edition
Мышь: Microsoft 3.0
Наушники: Steelseries Siberia
Клавиатура: Mitsumi classic black
Настройки:
Разрешение: 640×480
Чувствительность мыши в CS: 3
Чувствительность мыши в Windows: Default
Частота развертки монитора:75
Игровая гамма: Default
Игровая яркость: Default
Размер прицела: Medium
Цвет прицела: Green
Прозрачность прицела: 0
Динамика прицела: 1
Драйвера мышки: Default
Конфиг:Скачать
mAger рассказал нам:
о своём спортивном прошлом
о первом знакомстве с Counter-Strike
о первых серьёзных командах и чемпионатах
о невероятном попадании в лучшую команду России М19
о выступлениях, и тренировках в лучших командах страны M19, A-Line, Islanders и MYM
о первом выездном чемпионате в Данию
о своём уходе из М19 и завершении карьеры
о возвращении, и выступлениях на нон-про турнирах
о том, как поменял амплуа менеджера на игрока, и о выступлении на WCG 2010
о знакомстве с FiRENATION и плодотворной подготовке к ASUS Киев
А также:
дал несколько советов для начинающих игроков, исходя из личного опыта
проанализировал развитие киберспорта в России
рассказал о своём опыте и поделился впечатлениями о проведённом времени в киберспорте

Оборудование:
Коврик: SteelSeries QcK mibr Edition
Мышь: Microsoft 3.0
Наушники: Steelseries Siberia
Клавиатура: Mitsumi classic black
Настройки:
Разрешение: 640×480
Чувствительность мыши в CS: 3
Чувствительность мыши в Windows: Default
Частота развертки монитора:75
Игровая гамма: Default
Игровая яркость: Default
Размер прицела: Medium
Цвет прицела: Green
Прозрачность прицела: 0
Динамика прицела: 1
Драйвера мышки: Default
Конфиг:Скачать

Сегодня мы взяли интервью у девушки, которая недавно присоединилась к женскому составу
Escalate.
Катя «Hi11ory» Жулюпова поделилась с нами впечатлениями от новой команды, рассказала как же она в нее попала.
Кроме этого, девушка рассказала нам о том, как же начиналась ее карьера, кто ее подсадил на компьютерные игрушки и много других интересных моментов с ее жизни.
cgames_fllupinho: Привет, расскажи немного о себе
escaladies Hi11ory: Привет) Меня зовут Екатерина Жулюпова, играю под ником Hi11ory в женской команде по СS 1.6 Escalate Ladies
Родом с Красноярского края г. Дудинка, переехала в Санкт-Петербург в 2009 году в связи с учебой.
Учусь на государственного управленца.На данный момент являюсь выпускницей Ленинградкого Государственного Университета им. А.С. Пушкина
Пока что не работаю.
cgames_fllupinho:
Как ты оказалась в escaladies, с чем тебя и поздравляю ?escaladies Hi11ory:
Спасибо. Я пребывала без команды около месяца и пару дней назад мне написала Катя «Ugroza», предложила присоединиться к ним, на что я и согласилась. Так я и оказалась в escaladies ))

Интервью