Объявления пользователя TemkaFiX

  • Набор в команду

    Идет набор в команду. Требования:1)наличие хороших девайсов, 2)фпс в игре не ниже 120, 3)хороший интернет, 4)проживать в СНГ или в любой европейской стране(знать хорошо русский язык), 5)для нас звание, уровень faceit не имеет значения, от вас нужна хорошая игра, с понимаем действий противника, поэтому можем взять с любым званием и уровнем), 6) возраст не менее 18 лет, 7)быть освобожденным от призывной армии(наличие военного билета) 8)быть готовым к трудностям и стрессовым ситуациям, 9) наличие желания играть в команде, 10)программа Teamspeak3 для общения. Тренировки будут проходить ежедневно с 19:00 до 23:00 по Московскому времени. Если вы не можете посещать тренировки вовремя и в данный отрезок времени, то можете не писать(не подойдете). Писать в лс ВК(https://vk.com/temkaxvk)

    21.09.2019, 21:01
  • Набор в команду

    Идет набор в команду по дисциплине CS:GO.

    ТРЕБОВАНИЯ: стабильное посещение тренировок, которые проходят ежедневно с 18:00 до 23:00 по Московскому Времени,адекватность, желание развиваться, "голова на плечах", проживать в зоне Московского часового пояса, иметь средние или высокие навыки игры.
    Нам неважно какое у вас звание, возраст до 21 года.
    Если вы не подходите хотя бы по одному пункту можете не писать.

    Связь: VK(https://vk.com/temkafix) STEAM (http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    31.07.2016, 12:43
  • Набор в команду

    Идет набор в команду по дисциплине CS:GO.

    ТРЕБОВАНИЯ: стабильное посещение тренировок, которые проходят ежедневно с 18:00 до 23:00 по Московскому Времени,адекватность, желание развиваться, "голова на плечах", проживать в зоне Московского часового пояса, иметь средние или высокие навыки игры.
    Нам неважно какое у вас звание, возраст до 21 года.
    Если вы не подходите хотя бы по одному пункту можете не писать.

    Связь: VK(https://vk.com/temkafix) STEAM (http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    30.07.2016, 17:49
  • Набор в команду

    Идет набор в новую серьёзно настроенную команду по CS:GO.

    Требования:выполнять требования капитана,интеллект не ниже среднего, пунктуальность, адекватность, желание добиться успеха, желание совершенствоваться, возраст не ниже 16 лет и до 20,звание не ниже "2-х калашей" до "глобала", Московский часовой пояс, проживание на территории Российской Федерации. Тренировки проходят с 19:00 до 00:00 (ежедневно), если вы не можете посещать тренировки по данному отрезку времени и не подходите хотя бы по одному пункту можете не писать.

    Как со мной связаться: VK(https://vk.com/temkafix) или STEAM(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    23.07.2016, 16:28
  • Набор в команду

    Идет набор в новую серьёзно настроенную команду по CS:GO.

    Требования: пунктуальность, адекватность, желание добиться успеха, желание совершенствоваться, возраст не ниже 16 лет и до 20,звание не ниже "2-х калашей" до "глобала", Московский часовой пояс, проживание на территории Российской Федерации. Тренировки проходят с 19:00 до 00:00 (ежедневно), если вы не можете посещать тренировки по данному отрезку времени и не подходите хотя бы по одному пункту можете не писать.

    Как со мной связаться: VK(https://vk.com/temkafix) или STEAM(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    22.07.2016, 21:11
  • Набор в команду

    Идет набор в новую серьёзно настроенную команду по CS:GO.

    Требования: пунктуальность, адекватность, желание добиться успеха, желание совершенствоваться, возраст не ниже 16 лет,звание не ниже "2-х калашей" до "глобала", Московский часовой пояс, проживание на территории Российской Федерации. Тренировки проходят с 19:00 до 00:00 (ежедневно), если вы не можете посещать тренировки по данному отрезку времени и не подходите хотя бы по одному пункту можете не писать.

    Как со мной связаться: VK(https://vk.com/temkafix) или STEAM(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    21.07.2016, 20:49
  • Набор в команду

    Идет набор в новую серьёзно настроенную команду по CS:GO.

    Требования: пунктуальность, адекватность, желание добиться успеха, желание совершенствоваться, возраст не ниже 16 лет,звание не ниже "2-х калашей" до "глобала", Московский часовой пояс, проживание на территории Российской Федерации. Тренировки проходят с 19:00 до 00:00 (ежедневно), если вы не можете посещать тренировки по данному отрезку времени и не подходите хотя бы по одному пункту можете не писать.

    Как со мной связаться: VK(https://vk.com/temkafix) или STEAM(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    20.07.2016, 14:28
  • Набор в команду

    Идет набор в новую серьезную команду по CS:GO.

    Требования: проживание на территории Российской Федерации в Московском часовом поясе, возможность посещать тренировки в указанное время (с 19:00 до 00:00 по МСК ежедневно),адекватность, целеустремленность, желание добиться успеха, серьезное отношение к тренировкам, звание не ниже "калаша с венками". Мы начинаем с нуля и на данный момент у нас нет сыгранного стака.

    Как связаться со мной: вк(https://vk.com/temkafix) или стим(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    12.07.2016, 17:32
  • Набор в команду

    Идет набор в команду по дисциплине CS:GO
    От вас требуется:адекватность,целеустремленность,желание добиться успеха,желание серьезно тренироваться, возраст 16+,проживание на территории Российской Федерации,Московский часовой пояс,звание в CS:GO не ниже "калаша с венками".Тренировки проходят 5 часов, с 19:00 до 00:00(ежедневно). Если вы не можете посещать тренировки в указанное время и не подходите хотя бы по одному пункту, то можете мне не писать!!!
    Ждем желающих...
    ---------------------------------------------------------------------------—
    Как со мной связаться:
    ВК:https://vk.com/temkafix
    Steam:http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/

    09.07.2016, 15:02
  • Набор в команду

    Идет набор в команду по дисциплине CS:GO
    От вас требуется:адекватность,целеустремленность,желание добиться успеха,желание серьезно тренироваться, возраст 16+,проживание на территории Российской Федерации,Московский часовой пояс,звание в CS:GO не ниже "калаша с венками".Тренировки проходят 5 часов, с 19:00 до 00:00(ежедневно). Если вы не можете посещать тренировки в указанное время и не подходите хотя бы по одному пункту, то можете мне не писать!!!
    Ждем желающих...
    -----------------------------------------------------------------------------
    Как со мной связаться:
    ВК:https://vk.com/temkafix
    Steam:http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/

    08.07.2016, 22:04
  • Набор в команду

    Идет набор в серьезную команду по дисциплине CS:GO.

    Нам нужен человек, уважающий интересы других людей в команде,адекватный,с полным понимаем зачем ему команда, его возраст должен быть 16+ и звание в CS:GO от "калаша с венками" до "глобала". Чтобы быть в нашей команде, вы должны проживать в Российской Федерации и иметь Московский часовой пояс(может быть иcключение). Тренировки длятся с 19:00 до 00:00 по МСК(ежедневно).
    Если вы не можете посещать тренировки по указанному времени и не подходите хотя бы по одному пункту, можете не писать мне.

    КАК СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ----VK(http://vk.com/temkafix) ИЛИ STEAM(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)
    Актуально до 02.07.2016 23:45 по МСК.

    02.07.2016, 21:06
  • Набор в команду

    Идет набор в серьезную команду по дисциплине CS:GO.

    Нам нужен человек, уважающий интересы других людей в команде,адекватный,с полным понимаем зачем ему команда, его возраст должен быть 16+ и звание в CS:GO от "калаша с венками" до "глобала". Чтобы быть в нашей команде, вы должны проживать в Российской Федерации и иметь Московский часовой пояс(может быть иcключение). Тренировки длятся с 19:00 до 00:00 по МСК(ежедневно).
    Если вы не можете посещать тренировки по указанному времени и не подходите хотя бы по одному пункту, можете не писать мне.

    КАК СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ----VK(http://vk.com/temkafix) ИЛИ STEAM(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    29.06.2016, 16:07
  • Набор в команду

    Идет набор в серьезную команду по дисциплине CS:GO.

    Нам нужен человек, уважающий интересы других людей в команде,адекватный,с полным понимаем зачем ему команда, его возраст должен быть 16+ и звание в CS:GO от "калаша с венками" до "глобала". Чтобы быть в нашей команде, вы должны проживать в Российской Федерации и иметь Московский часовой пояс(может быть иcключение). Тренировки длятся с 19:00 до 00:00 по МСК(ежедневно).
    Если вы не можете посещать тренировки по указанному времени и не подходите хотя бы по одному пункту, можете не писать мне.

    КАК СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ----VK(http://vk.com/temkafix) ИЛИ STEAM(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/)

    27.06.2016, 22:18
  • Набор в команду

    Идет набор в серьезную команду по дисциплине CS:GO.

    Нам нужен человек, уважающий интересы других людей в команде,адекватный,с полным понимаем зачем ему команда, его возраст должен быть 16+(может быть исключение) и звание в CS:GO от "калаша с венками" до "глобала". Чтобы быть в нашей команде, вы должны проживать в Российской Федерации и иметь Московский часовой пояс(может быть иcключение).

    КАК СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ----VK(http://vk.com/temkafix) ИЛИ STEAM(http://steamcommunity.com/id/TemkaFiX/

    25.06.2016, 16:32