Объявления пользователя sktr

  • Ищу команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 20 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    10.08.2019, 13:36
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    15.03.2019, 08:25
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 20 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со многими брендами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AltAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    24.02.2019, 13:25
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 20 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов.
    Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветствуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    17.02.2019, 07:51
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    02.02.2019, 10:35
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг. с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    21.01.2019, 08:27
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    09.01.2019, 08:16
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    23.12.2018, 14:26
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    08.12.2018, 12:09
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    18.11.2018, 11:16
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Пост не несет в себе ничего общего с посылом о работе на перспективу или на благотворительных основах.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    06.11.2018, 08:39
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    17.10.2018, 07:20
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    06.10.2018, 07:16
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
    От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    25.09.2018, 08:40
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    17.09.2018, 07:10
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год). Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров. Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, понимание азов игры, желание учиться и совершенствоваться, коммуникабельность. Воины старой закалки также приветствуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    13.08.2018, 07:17
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    01.07.2018, 10:54
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    25.06.2018, 07:56
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 17 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    31.05.2018, 07:31
  • Набор в команду

    Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 17 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
    Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
    Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
    Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
    Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
    Воины старой закалки также приветсвуются.
    Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
    Любители мамаш - идут лесом.
    Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
    Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
    Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
    Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
    Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/

    08.05.2018, 07:42