Объявления пользователя sktr
-
Ищу команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 20 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
10.08.2019, 13:36
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
15.03.2019, 08:25
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 20 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
24.02.2019, 13:25
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со многими брендами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AltAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 20 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
17.02.2019, 07:51
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов.
Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветствуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
02.02.2019, 10:35
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
21.01.2019, 08:27
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг. с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
09.01.2019, 08:16
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
23.12.2018, 14:26
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
08.12.2018, 12:09
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
18.11.2018, 11:16
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
06.11.2018, 08:39
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Пост не несет в себе ничего общего с посылом о работе на перспективу или на благотворительных основах.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
17.10.2018, 07:20
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
06.10.2018, 07:16
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас: 18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
25.09.2018, 08:40
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.
От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 19 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
17.09.2018, 07:10
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год). Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров. Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
13.08.2018, 07:17
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, понимание азов игры, желание учиться и совершенствоваться, коммуникабельность. Воины старой закалки также приветствуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
01.07.2018, 10:54
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 18 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
25.06.2018, 07:56
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 17 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
31.05.2018, 07:31
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/ -
Набор в команду
Профессиональный игрок и тренер дисциплины. Опыт 17 лет (начиная с 0.9 beta counter-strike 1999 год).
08.05.2018, 07:42
Тренировал аматорку, про-дивизион. Работал со шведами и снг-командами, организовывал огромное кол-во турниров.
Лично знаком с топом снг-тренеров и игроков.
Возможность организации постоянных тренировок с командами тир2-3 дивизиона like a AlAtt, myRev, Roccat, team123 и многих других. Глубокое понимание организации тренировочного процесса для достижения результатов. Если потенциальный стак в перспективе начнет показывать результаты - есть выходы на CEO брендовых орг с возможностью подписания.
Ищу соискателей с горящими глазами, с базовыми+ навыками и пониманием игры.От Вас:18+, желание учиться и совершенствоваться, понимание азов игры, коммуникабельность.
Воины старой закалки также приветсвуются.
Бесполезные животные с тянками в голове идут лесом.
Любители мамаш - идут лесом.
Дети - идут лесом (нужны сознательные, половозрелые граждане без спермотоксикоза).
Люди прожимающие шифт чаще трех раз в минуту - идут лесом.
Люди играющие с олофмейстерами и флюшами - идут лесом.
Дети думающие что они что-то знают и понимают, не готовые слушать и выполнять установки тренера и игл - идут лесом.
Welcome - http://steamcommunity.com/id/csktr/
