League of Legends [Nordic

Все кто играет в League of Legends, на Nordic'е! Отписывайте свои ники =)

ответы — 4

  • bnGw0w10.05.2012, 09:36#
    up!
  • danja2h16.05.2012, 20:52#
    Danny Rodaykin
  • sashadara216.05.2012, 23:36#
    CaH4e333
  • r3m0v3r17.05.2012, 02:20#
    днордик для слабых)

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.