HELP SO STEAM!

Кароче включаю комп и вот что мне выдаёт!Failed to load overlay lovalization file
Что можно сделать?

В благодарность: +0,002 кармы

ответы — 7

  • natiz28.10.2011, 23:35#
    помогите пожалуста!!!
    • t3kkk028.10.2011, 23:39#
      была такая ошибка переустановил стим, все прошло.
  • savazoredd29.10.2011, 07:48#
    удали стим. и почисть комп от старых ненужных файлов!
    • savazoredd29.10.2011, 07:48#
      думаю должно пройти)
  • mouzz29.10.2011, 09:04#
    Попробуй стандартное решение проблем со стимом. Удали из папки со стимом 2 файла с раширением .blob >>> запусти стим >>> он обновится >>> введи логин и пароль
  • Jugge_r29.10.2011, 10:58#
    сделай всё что сказали парни
  • natiz29.10.2011, 10:59#
    sps mouzz))помог лови карму хоть и маленькую)

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.