Взломать вайфай , реально?
ребят, у меня iPod touch 4g, у соседа какого то есть wi-fi у меня ловит на 2-3 полоски, мой провайдер вайфай не поддерживает, скажите пожалуйста как взломать его пароль?
wi-fi называется monteropc, кто поможет, будет оплата.
wi-fi называется monteropc, кто поможет, будет оплата.

ответы — 17
Oddo13.06.2012, 08:42#TyP6OXOXOJI13.06.2012, 09:56↑#XittR13.06.2012, 20:23↑#nikkofh13.06.2012, 22:36#Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.