Взломать вайфай , реально?

ребят, у меня iPod touch 4g, у соседа какого то есть wi-fi у меня ловит на 2-3 полоски, мой провайдер вайфай не поддерживает, скажите пожалуйста как взломать его пароль?
wi-fi называется monteropc, кто поможет, будет оплата.

ответы — 17

  • jonic_-13.06.2012, 06:09#
    11
  • locus13.06.2012, 08:04#
    не реально
  • Oddo13.06.2012, 08:42#
    в дверь постучись, скажи ты от провайдера и дайте пароль свой от вайфай
    • jonic_-13.06.2012, 09:21#
      да бля, если бы я знал его подъезд хотя бы, я бы поговорил с ним, но я даже подъезда не знаю)
      • TyP6OXOXOJI13.06.2012, 09:56#
        справа стена правый подъезд, слевы левый, самая крайняя дверь слева или справа
  • rustamjke13.06.2012, 10:45#
    Пароль: 12345678 попробуй дефолтьный
    • jonic_-13.06.2012, 16:02#
      не подходит
      • towNNNN13.06.2012, 23:27#
        1337 попробуй, в тс к каждой 2 комнате подходит
  • jonic_-13.06.2012, 16:02#
    ап
  • Can4e313.06.2012, 17:03#
    Ну если хочешь взломать то надо знать шифрование, если WEP то это обычный брут, ну а если wpa/wpa2 то легче у владельца попросить. В основном пароли состоя из 8 или 12 символов так что попробуй сам по подбирай. Ну или на крайняк купи сетевую карту в комп с wi-fi и будет тебе счастье)
  • jonic_-13.06.2012, 18:05#
    апап
    • XittR13.06.2012, 20:23#
      Как-то возможно. Подробнее в Л/C.
  • Stanik13.06.2012, 20:26#
    Повесь обьявления возле ближайших подъездов и все.Обьявится
  • nikkofh13.06.2012, 22:36#
    ну, максимум, что могу посоветовать, это попробывать wifi killer программу, ломает саму сеть пошантажируй его
  • jonic_-13.06.2012, 23:05#
    апап
  • Lmm14.06.2012, 00:25#

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.