Нельзя менять громкость микрофона

и ещё нельзя поставить усиление(
rghost.ru/38681481.view

ответы — 15

  • jonic_-15.06.2012, 18:10#
    ап
  • jonic_-15.06.2012, 18:12#
    • jonic_-15.06.2012, 18:12#
      ещё 1 скрин
      • pafy-15.06.2012, 18:21#
        Давай ещё 1, а то не понятно.
        • jonic_-15.06.2012, 18:21#
          на 1 звуковая панель, на втором реалтек
          • pafy-15.06.2012, 18:26#
            Всё равно не понятно, фоткай весь комп, лучше процесс пойдёт.
            • jonic_-15.06.2012, 18:27#
              zubastiy
              • pafy-15.06.2012, 18:31#
                • pafy-15.06.2012, 18:34#
                  Сейчас часок почитаю, помогу может, а потом можно и поиграть.
  • Rusik15.06.2012, 18:49#
    в дровах у тебя на максимум, нигде не меняй больше, дрова меняют во всей системе громкость
    • jonic_-15.06.2012, 18:53#
      а как усиление поставить? мне говорят меня слышно как будто я от микрофона в 5 метрах стою
  • jonic_-15.06.2012, 19:11#
    fgfgfg
  • jonic_-15.06.2012, 20:54#
    хелм пи

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.