войти
Toggle navigation
Блоги
Миксы
Турниры
Вопросы
Объявления
Люди
Команды
Все вопросы
Без ответа
Нельзя менять громкость микрофона
и ещё нельзя поставить усиление(
rghost.ru/38681481.view
ответы —
15
jonic_-
15.06.2012, 18:10
#
ап
jonic_-
15.06.2012, 18:12
#
rghost.ru/38681518.view
jonic_-
15.06.2012, 18:12
↑
#
ещё 1 скрин
pafy-
15.06.2012, 18:21
↑
#
Давай ещё 1, а то не понятно.
jonic_-
15.06.2012, 18:21
↑
#
на 1 звуковая панель, на втором реалтек
pafy-
15.06.2012, 18:26
↑
#
Всё равно не понятно, фоткай весь комп, лучше процесс пойдёт.
jonic_-
15.06.2012, 18:27
↑
#
zubastiy
pafy-
15.06.2012, 18:31
↑
#
pafy-
15.06.2012, 18:34
↑
#
Сейчас часок почитаю, помогу может, а потом можно и поиграть.
Rusik
15.06.2012, 18:49
#
в дровах у тебя на максимум, нигде не меняй больше, дрова меняют во всей системе громкость
jonic_-
15.06.2012, 18:53
↑
#
а как усиление поставить? мне говорят меня слышно как будто я от микрофона в 5 метрах стою
unbel1evable
15.06.2012, 21:16
↑
#
В input device галка усиления (mic boost) и в тс персональные настройки есть.
jonic_-
15.06.2012, 22:49
↑
#
rghost.ru/38686909.view
смотри
jonic_-
15.06.2012, 19:11
#
fgfgfg
jonic_-
15.06.2012, 20:54
#
хелм пи
Чтобы комментировать — необходимо
авторизоваться
.
обсуждают вопросы
medvedya
→
Что делать если не подтверждает стим????
12:09
Plutomee
→
Хочу раскрутиться
19:11
Plutomee
→
CSDM сервера CS 1.6
19:09
ElekTp0H1k
→
Что делать если не подтверждает стим?
19:33
Strelka
→
Кв против моего клана
13:46
rojerFTW
→
Live-cs.ru fucking online
16:59
256_TeraBite
→
Вопрос на миллион!
17:02
vmt
→
Кто умеет мувики делать
23:22
Dunzee
→
Unban
00:57
mAqqq
→
Кик
18:36
TRUENO
→
Cs 1.6 вопрос
17:57
PashaM
→
Акадо
19:49
Tapster
→
Не получается активировать STEAM ID
20:35
rahatovgamer
→
Help ребят хелп какая то фигня справа экрана
12:12
ANdREZOREd
→
Настройка windows 10 и cs 1.6
03:56
Pnatyk
→
кикает EasyAntiCheat
15:23
krnd
→
Помогите Hellp
14:36
PA1NZOREd
→
helpa rebyat
02:01
rojerFTW
→
помогите пожалуйста с игрой
23:24
vZoTT
→
PLEASE HELP 100R QIWI
14:51
Mihey2h
→
где скачать EAC
10:21
Deonis89
→
сделайте чат, для нуждающихся высказать свое мнение на сайте
22:08
Ada55
→
Может кто сказать есть ли конфиги для кс го для слабых компьютеров
18:08
Mihey2h
→
Помогите видео найти
19:26
Samiyhudshiyigrok
→
Помогите видео найти!!
01:33
SSnix
→
СТИМ АЙДИ
12:33
lexin
→
Подскажите в чём может быть проблема.
12:26
marjavevane
→
Eac 1.6 help
15:45
marjavevane
→
после запуска eac'а - не запускается CS
23:56
vekovoy
→
ЧТО ЗА ТРЭК? ФЫ!!!!
17:03
теги
CSGO
FPS
cdkey
cs 1.6
key
stream
конфиг
микс
мышка
обновление
ошибка
разрешение
×
Войти на сайт
запомнить на этом компьютере?
Также можно войти через профили на других сайтах
Steam
VKontakte
Facebook
×
Зарегистрироваться
я — мужчина
я — прекрасная девушка
я соглашаюсь со всеми пунктами
пользовательского соглашения
×
Восстановление пароля
ответы — 15
pafy-15.06.2012, 18:21↑#pafy-15.06.2012, 18:26↑#pafy-15.06.2012, 18:31↑#pafy-15.06.2012, 18:34↑#Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.