Не заходит в вк , И НЕ ЗАХОДИТ С ДВУХ НА ЛИВКУ(ЕПСУЛ ЗАГЛЯНИ КА)


типа грузит, так в двух браузерах .
rghost.ru/39290679.view — жму войти ввожу логин пароль, и опять добро пожаловать, так на опере и на гугле, на Файрфоксе все норм.

ответы — 13

  • jonic_-19.07.2012, 11:34#
    rghost.ru/39291034.view вот чё с вк :(
  • -Lucky-19.07.2012, 11:44#
    всех похуй на тебя
  • jonic_-19.07.2012, 11:49#
    в вк заходит только с оперы на ливку только с Firefox
  • G-gurda19.07.2012, 11:49#
    hosts dnina ebanaya chistil?
    • jonic_-19.07.2012, 11:53#
      нет, только винду поставил, а где найти hosts? ) помню что тхт файл
  • ArizeNN19.07.2012, 12:03#
    Так же было(с вк), ну у меня там из-за винды было.
    • jonic_-20.07.2012, 04:13#
      у друга на такой же винде всё норм
  • The-Joker19.07.2012, 12:06#
    Да да таже проблема была
  • kHASAN0V19.07.2012, 13:22#
    очисти кэш!
  • M1ronz0r19.07.2012, 13:35#
    да вирус мб, который не дает нормально работать браузеру. У брата была шняга, что некоторые страницы вообще не открывались. проверь антивирусом весь комп полностью
    • jonic_-20.07.2012, 04:13#
      только винду поставил

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.