ПЕСНЯ, ОТРЫВОК, НАПЕВКА

Будет сложно… нужно узнать кто это поёт, либо дать отрывок с этой фразой… фраза такова, что ВРОДЕ БЫ в конце песни таким низким тембром голоса и слова «оу ес бичелл» либо «оууу еееес», «ооуу ееее» Может быть это Элвис Пресли, только как песня называется или хотябы отрывок с этими звуками :3

ответы — 8

  • SWIk28.08.2012, 22:40#
    епта
  • Awak3N28.08.2012, 22:42#
    ахаха)
    • SWIk28.08.2012, 22:42#
      да лучше бы ты нашёл :D
  • LoksaL28.08.2012, 22:47#
    ебанько — я ебу собак, вроде там слышал такие слова
  • SWIk28.08.2012, 23:33#
    ап
  • vmt29.08.2012, 01:17#
    Это Андрей Миронов в Бриллиантовой руке поет
    • SWIk29.08.2012, 01:37#
      аееееее спасибо )))

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.