Не работает TS3 когда ставлю на кнопку.

Вообщем дело в том, что я когда ставлю тс3 на кнопку, меня не слышно, кнопки и микр работают, пробовал переустанавливать, тоже не работает. А когда создаю свой сервер в тс, у меня работает.Помогите.

ответы — 1


Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.