На EAC лагает(
Народ help поблема в том что лагает CS на любом EAC сервере c чего не знаю удалял cs и все её компоненты EAC тоже удалял при игре Антивирус офф раньше все было норм потом я на 2 недели уезжал а когда приехал вот такие дела((( на обычных пабликах все норм!

ответы — 4
Electro-07.10.2012, 20:48#Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.