На EAC лагает(

Народ help поблема в том что лагает CS на любом EAC сервере c чего не знаю удалял cs и все её компоненты EAC тоже удалял при игре Антивирус офф раньше все было норм потом я на 2 недели уезжал а когда приехал вот такие дела((( на обычных пабликах все норм!

ответы — 4

  • Electro-07.10.2012, 20:48#
    хуя, ты мастер запятой
    • Ejik22708.10.2012, 16:00#
      хуя ты учитель русского
  • jek307.10.2012, 21:04#
    у меня по приезду тоже такая хуйня была… уезжал на 3 недели, приехал лагало на еаке… через неделю норм стало
  • flasteR07.10.2012, 21:59#
    227
    Прям как 228) хД

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.