Разница только в цене ?

В чем разница между 2 материнками:
1.Intel Z77/LAN Gigabyte GA-Z77X-D3H
2.Intel Z68/LAN Asrock Z68 Pro3 Gen3
Только цена? Или что-то еще?
Да и еще напишите есть ли смысл брать GeForce GTX 670 4096M или GeForce GTX 670 2048M достаточно?

ответы — 8

  • DnN01.02.2013, 22:52#
    залезь на nix.ru и посмотрю а насчет видюхи 2 гига вполне хватит
  • Can4e301.02.2013, 23:35#
    какой монитор у тебя? разрешение и размер
  • Morssa0ne01.02.2013, 23:37#
    Если ты настоящий игронавт и любишь погамать на максималках+еще с множеством открытых прог бери эту GTX 670 4096M
  • ANDRYUSHA02.02.2013, 01:33#
    z77 это последний чипсет!
  • unbel1evable02.02.2013, 02:35#
  • eScope02.02.2013, 03:50#
    Разница не только в цене! 1- Это разные микросхемы если ты собираешся заниматся разгоном то Z77 более подойдет если нет то Z68 )) 2 — Это бренд Asrock не слишком топовый но тем не менее он дает неплохие решения за приемлимую цену. нечем не хуже Asrock ;) На моем старом ПК Asrock уже 3 года и никаких проблем с материнкой не было все работает как часы!
  • eScope02.02.2013, 03:52#
    По поводу видеокарты GeForce GTX 670 2048M вполне хватит. Если ты хочешь взять с уклоном не будущие и есть лишнея копейка которую некуда девать то бери GTX 670 4096M )) У меня все! Спасибо за внимание!
  • eScope02.02.2013, 04:17#
    Опечатка не Asrock а Gigabyte )))) Лол

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.