help win7

Вообщем у меня монитор 75 Гц по def стоит в настройках рабочего стала 60 Гц я меняю на 75 Гц и пуск уходит за экран в низ help!!!

ответы — 6

  • lesha_-16.05.2013, 20:13#
    в кс всё норм не заходит за пределы экрана!!!
  • cartmansmile16.05.2013, 20:58#
    поставь рекомендуемое разрешение монитора и частоту и не парься
  • lesha_-16.05.2013, 21:38#
    Так и стоит все равно
  • eLkeN17.05.2013, 00:42#
    60 герц,75 не потдерживается
  • lesha_-17.05.2013, 08:52#
    сука на моник 75 в настройках 75 есть какое не потдерживается?
    • eLkeN17.05.2013, 10:07#
      агер ебанный, какой кабель у тебя дви или д-саб?

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.