help

www.youtube.com/watch?v=I3HFn839W9A Как сделать панель сверху смотреть на 27 сек!!!

ответы — 6

  • lesha_-09.07.2013, 01:04#
    вроде бы rocketdock но как именно такую сделать
    • rojerFTW09.07.2013, 01:07#
      вроде стили скачивать надо. у меня по дефу
  • lesha_-09.07.2013, 09:19#
    вот стиль бы помочь найти!!!
  • Switchfoot09.07.2013, 15:28#
    поди тут есть стили ?:D rocketdock.com/addons/all/popular и да вот еще эту хуйню надо качать что бы по красивее сделать rainmeter.net/cms/
  • isnotdead09.07.2013, 15:47#
    блять, спроси у хайтекса, ньюфаг
    • werdex09.07.2013, 21:45#
      надо удалить винамп

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.