Help me

Нужна аватарка с ником GopoTa, если есть добрые души помогите.

ответы — 4

  • nitrozor16.12.2011, 22:12#
    • nitrozor16.12.2011, 22:14#
      Блин, не получилось скинуть) Ты на свой ник или на команду хочешь?) Просто, я думаю легче в пеинте будет нарисовать)
    • nitrozor17.12.2011, 14:28#
      Или в гугле поискать)
  • Be3r16.12.2011, 23:13#

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.