Аватарка

Парни запилите аватарку в новогоднем стиле)))С ником GopoTa! З.Ы. Любой размер)

В благодарность:

ответы — 10

  • Sereshqaaa20.12.2011, 20:40#
    Не силен в фотошопе :(
  • SmEsHoY20.12.2011, 20:48#
    • Sereshqaaa20.12.2011, 20:49#
      Ты мне сделаешь или нет?
      • SmEsHoY20.12.2011, 21:20#
        тебе тоже сделаю)
  • Abbey20.12.2011, 22:44#
    • SmEsHoY20.12.2011, 23:22#
      какая-то темная, новый год как никак не черных) хотя… :D
      • Abbey20.12.2011, 23:43#
        гопота же :D
  • indeus21.12.2011, 00:08#
    • GopoTa21.12.2011, 13:42#
      ухахаха, Однозначно победитель)
  • GopoTa21.12.2011, 13:43#
    Но можешь на английском написать?

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.