Нужен человек в тиму на live-cs.ru

Нужен awp в команду желательно из москвы. Турниры на live-cs будем играть часто, не играем потому что тактика немного не позволяет играть так как нету awp в команде. Ну чё кто пойдет??? live-cs.ru/clans/insaide-tm/-вот ссылка на нашу тиму тем кто не верит!!!

ответы — 3


Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.