Для трека

Пацаны скиньти плиз ссылки на программы для минусы и для записи
заранее спасибо)

ответы — 3

  • kR1kkkkk31.01.2012, 17:49#
    апп Хочу попробывать)
    • kR1kkkkk31.01.2012, 17:51#
      желательно на русском языку
  • Sereshqaaa31.01.2012, 18:48#
    FL Studio 7-10 — для создание минуса. Adobe Audition 1.5, 3.0 — для записи акапеллы.

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.