Работа за арсенал, спс
Сделать move момента -5
моя команда играла 0 за атаку
с 0 взяли раунд и я сделал -5
напишите в ЛС, кину 2 повки(на них 1 момент -5)
за любой мувик этого момента запилю арсенал, либо кину монет, спс
моя команда играла 0 за атаку
с 0 взяли раунд и я сделал -5
напишите в ЛС, кину 2 повки(на них 1 момент -5)
за любой мувик этого момента запилю арсенал, либо кину монет, спс

ответы — 5
Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.