Работа за арсенал, спс

Сделать move момента -5
моя команда играла 0 за атаку
с 0 взяли раунд и я сделал -5

напишите в ЛС, кину 2 повки(на них 1 момент -5)
за любой мувик этого момента запилю арсенал, либо кину монет, спс

ответы — 5

  • FORD26.09.2011, 20:12#
    в ls написал
    • rEc26.09.2011, 20:14#
      Возникли ошибки при написании сообщения Пользователь предпочел получать ЛС только от друзей.
    • rEc26.09.2011, 20:14#
      Возникли ошибки при написании сообщения Пользователь предпочел получать ЛС только от друзей.
      • stefuny26.09.2011, 20:45#
        давай я оформлю, будет n1ce
        • stefuny26.09.2011, 20:45#
          двай демо в лс!

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.