Бери её не пожалеешь, лично сам я на Xai не играл и ничего положительного, а так же отрицательного про нее сказать не могу, играю DeathAdder все вполне устраивает! :)
У меня xai, за год никаких проблем. Но, учитывая проблемы юзеров в нете с лазером, юсб и т.д. с мышками стилсериес, выбрал бы ДА.
У друга такая уже 4-й год, только правая кнопка (которой он часто пользовался в л2) начала подлагивать.
ответы — 9
harik07.02.2012, 16:50#Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.