Xai or DeathAdder

Помогите с выбором :)

и — у обеих мышек пожалуйста :)

За ранее спасибо:)

ответы — 9

  • Rehab07.02.2012, 16:36#
    xai
  • Sereshqaaa07.02.2012, 16:38#
    У меня DeathAdder — жалоб 0.
    • Sereshqaaa07.02.2012, 16:39#
      Бери её не пожалеешь, лично сам я на Xai не играл и ничего положительного, а так же отрицательного про нее сказать не могу, играю DeathAdder все вполне устраивает! :)
  • FoZz07.02.2012, 16:38#
    xai steelseries это уровень
  • Jake5207.02.2012, 16:39#
    DA все гуууд :) Минусов 0
  • borod407.02.2012, 16:40#
    DA
  • harik07.02.2012, 16:50#
    играю с DA все отлично :)
  • I_Know07.02.2012, 17:05#
    DA, ксай вообще не понравилась.
  • Avalanche07.02.2012, 17:31#
    У меня xai, за год никаких проблем. Но, учитывая проблемы юзеров в нете с лазером, юсб и т.д. с мышками стилсериес, выбрал бы ДА. У друга такая уже 4-й год, только правая кнопка (которой он часто пользовался в л2) начала подлагивать.

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.