войти
Toggle navigation
Блоги
Миксы
Турниры
Вопросы
Объявления
Люди
Команды
Все вопросы
Без ответа
инвайт
нужен инвайт на pro.ru2, pro.sng, crosshair. возможно ли где-нибудь купить или получить каким либо другим способом?
ответы —
6
Comee
24.02.2012, 09:25
#
лучше invite на #CISGL и #playmasters ну и на #pro.ru
yorliN
24.02.2012, 12:00
#
покупал у него аська 475705519 #CISGL у него стоит 600 и 2 тоже 600 у него поспрашивай какие ещё есть
warmupking
24.02.2012, 14:39
↑
#
инвайт нужен для пракков, так как инвайт для команды. а цисгл, как я понимаю, не для пракков
peske69
24.02.2012, 14:52
↑
#
если вам нужен реальный результат, покупайте всей командой цисгл 2 и играйте стаки, толку от про.ру, про.снг и др немного будет
warmupking
24.02.2012, 15:05
↑
#
где же купишь сразу 5 инвайтов? и еще вопрос, инвайты продаются на сезон или на месяц?
yorliN
24.02.2012, 16:16
↑
#
вот он продаёт 475705519 ещё раз пишу цены нормальные как сказал о нмне цену сразу у него купил тк цены ниже не видел покупал у него на месяц
Чтобы комментировать — необходимо
авторизоваться
.
обсуждают вопросы
medvedya
→
Что делать если не подтверждает стим????
12:09
Plutomee
→
Хочу раскрутиться
19:11
Plutomee
→
CSDM сервера CS 1.6
19:09
ElekTp0H1k
→
Что делать если не подтверждает стим?
19:33
Strelka
→
Кв против моего клана
13:46
rojerFTW
→
Live-cs.ru fucking online
16:59
256_TeraBite
→
Вопрос на миллион!
17:02
vmt
→
Кто умеет мувики делать
23:22
Dunzee
→
Unban
00:57
mAqqq
→
Кик
18:36
TRUENO
→
Cs 1.6 вопрос
17:57
PashaM
→
Акадо
19:49
Tapster
→
Не получается активировать STEAM ID
20:35
rahatovgamer
→
Help ребят хелп какая то фигня справа экрана
12:12
ANdREZOREd
→
Настройка windows 10 и cs 1.6
03:56
Pnatyk
→
кикает EasyAntiCheat
15:23
krnd
→
Помогите Hellp
14:36
PA1NZOREd
→
helpa rebyat
02:01
rojerFTW
→
помогите пожалуйста с игрой
23:24
vZoTT
→
PLEASE HELP 100R QIWI
14:51
Mihey2h
→
где скачать EAC
10:21
Deonis89
→
сделайте чат, для нуждающихся высказать свое мнение на сайте
22:08
Ada55
→
Может кто сказать есть ли конфиги для кс го для слабых компьютеров
18:08
Mihey2h
→
Помогите видео найти
19:26
Samiyhudshiyigrok
→
Помогите видео найти!!
01:33
SSnix
→
СТИМ АЙДИ
12:33
lexin
→
Подскажите в чём может быть проблема.
12:26
marjavevane
→
Eac 1.6 help
15:45
marjavevane
→
после запуска eac'а - не запускается CS
23:56
vekovoy
→
ЧТО ЗА ТРЭК? ФЫ!!!!
17:03
теги
CSGO
FPS
cdkey
cs 1.6
key
stream
конфиг
микс
мышка
обновление
ошибка
разрешение
×
Войти на сайт
запомнить на этом компьютере?
Также можно войти через профили на других сайтах
Steam
VKontakte
Facebook
×
Зарегистрироваться
я — мужчина
я — прекрасная девушка
я соглашаюсь со всеми пунктами
пользовательского соглашения
×
Восстановление пароля
ответы — 6
Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.