Помогите ошибка в EAC

Вообщем захожу в кс и пишет это rghost.ru/36718788

ответы — 6

  • Sneak26.02.2012, 16:06#
    было такое, скачай новый еак если не поможет ребут комп.
  • Organner26.02.2012, 16:07#
    EAC качал, steam перестанавливал, сейчас компьютер рубутну.
    • Sneak26.02.2012, 16:09#
      ты с какого района?
  • Sereshqaaa26.02.2012, 16:07#
    new eac to download
  • Organner26.02.2012, 16:12#
    не помогло
  • megopro26.02.2012, 18:17#
    да organer уже пофиксили не пытайся с ним зайти!

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.