как вам мой мувик

ответы — 6

  • SEREN3TYss02.03.2012, 23:06#
    ЦК темновато, а так n1
  • frimen87603.03.2012, 11:16#
    да не вполне норм! Ж
  • Crabe03.03.2012, 13:32#
    да норм, особенно понравился аир на дасте)
  • fr0zzy03.03.2012, 13:37#
    vidno je,chto pizdaboliya fake'ovaya
  • faymix03.03.2012, 15:47#
    спасибо всем
  • Sh0nZ03.03.2012, 15:49#
    авп просвечивает и fps мало синхра норм маски норм эфекты норм Продолжай в том же духе

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.