DIRT 3

Всем Привет.
Скачал игру утром- дирт3. Установил все что нужно.
Но есть проблема, когда я включаю игру, то она не запускаеться. Ошибок не выдает.
Если открыть диспетчер задач и вкл игру. То там будит видно что она грузиться на 2-3 сек. И выключаеться. Я уже все перепробывал.
Помогите по игре, тот кто скачивал или сталкивался с такой же проблемой!

-ATI RADEON HD 4600serius
-Pentium Dual-Core E5300 2.60Ghz

ответы — 1

  • termin05.10.2011, 15:57#

    live-cs.ru/qa/info/682/

    походу мы в нёе не сыграем! пздц ща там в стиме машнят иза ключей

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.