DIRT 3
Всем Привет.
Скачал игру утром- дирт3. Установил все что нужно.
Но есть проблема, когда я включаю игру, то она не запускаеться. Ошибок не выдает.
Если открыть диспетчер задач и вкл игру. То там будит видно что она грузиться на 2-3 сек. И выключаеться. Я уже все перепробывал.
Помогите по игре, тот кто скачивал или сталкивался с такой же проблемой!
-ATI RADEON HD 4600serius
-Pentium Dual-Core E5300 2.60Ghz
Скачал игру утром- дирт3. Установил все что нужно.
Но есть проблема, когда я включаю игру, то она не запускаеться. Ошибок не выдает.
Если открыть диспетчер задач и вкл игру. То там будит видно что она грузиться на 2-3 сек. И выключаеться. Я уже все перепробывал.
Помогите по игре, тот кто скачивал или сталкивался с такой же проблемой!
-ATI RADEON HD 4600serius
-Pentium Dual-Core E5300 2.60Ghz

ответы — 1
termin05.10.2011, 15:57#походу мы в нёе не сыграем! пздц ща там в стиме машнят иза ключей
Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.