Нужна аватарка в приделай 70-80 рублей на телефон!

Нужна аватарка можно в 3D.
Цена 70-80 рублей.
Либо после 8 марта VIP аккаунт.
Ник — Semen

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо.

ответы — 15

  • -gospodin07.03.2012, 14:45#
    АП
  • okeu07.03.2012, 14:56#
    • -gospodin07.03.2012, 14:57#
      Не, на фоне или на какой нибудь карте. Можно в 3D)
      • HOOSD07.03.2012, 15:06#
        Могу зделать, за репу:D
  • lovetoff07.03.2012, 15:07#
    за випку можно ебануть, но позже.
  • Sereshqaaa07.03.2012, 16:06#
    Скинул в лс 4 аватарки.)
  • dan9607.03.2012, 18:21#
    • Abbey08.03.2012, 16:20#
      так уже не модно)
  • __dirkaa08.03.2012, 09:56#
    в лс если подходит
  • hantel08.03.2012, 09:59#
    Подождешь немного мин 20 я сделаю.ахуенную)
  • hantel08.03.2012, 10:26#
    а размер?
  • hantel08.03.2012, 10:41#
    rghost.ru/36906869.view так на скорую руку :D
    • hantel08.03.2012, 10:42#
      Знаю что хуита мб понравиться :D
  • blazeeee08.03.2012, 11:28#
    rghost.ru/36907323 если что то изменить в лс пиши
  • Abbey08.03.2012, 16:20#
    ок ок

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.