Выбор мышки.

На днях собираюсь купить мышь, вот думаю какая пизже?)

Diablo III
или

Kinzu v2 Pro Edition
Помогите с выбором.

ответы — 7

  • bmxer07.03.2012, 15:44#
    Up
  • 6ELOKYP07.03.2012, 15:44#
    Диабло!
  • 6ELOKYP07.03.2012, 15:44#
    Хотя смотря какая у тебя рука!
  • whaat07.03.2012, 15:47#
    рука маленькая — кинзу рука средняя, ближе больше средней ладони — диябло иксай поверхности аналогичные, глайды тоже. с тебя арсенал
  • okeu07.03.2012, 16:20#
    Кинзу
  • Sereshqaaa07.03.2012, 16:20#
    Kinzu
  • Trainspotting1607.03.2012, 16:38#
    kinzu

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.