Ку HELP ME PLIZ

сЕГОДНЯ НЕ ИГРАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ ВОТ ЗАШЕЛ МИНУТ 10 НАЗАД НА СЕРВ И У МЕНЯ СРАЗУ ПИНГ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ СТАЛ И СТАЛ РАБОТ SPEEDHACK ХОТЯ Я НЕ ЧЕГО НЕ КАЧАЛ
ПОМОГИТЕ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

КС УЖЕ ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ

В благодарность: +0,050 кармы

ответы — 9

  • FAQ3R133715.03.2012, 19:14#
    ап
  • XYZ15.03.2012, 19:19#
    у тебя в кс софтвейр стоит если да то поменяй на опенгл
  • the_23215.03.2012, 19:22#
    баг 2-го ядра — случается такое
    • FAQ3R133715.03.2012, 19:30#
      и как он исправляется?
  • pafyz0r15.03.2012, 19:27#
    У меня было такое, сделай так: Запусти кс, сверни, запусти диспетчер задач, найди процесс hl.exe, нажми правой кнопкой мыши, дальше нажми на задать соответствие, и убери одну галочку.
    • FAQ3R133715.03.2012, 19:31#
      именно какую галочку?
      • pafyz0r15.03.2012, 19:31#
        Любую, безразницы.

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.