Прицел в кс

После переустановки винды в кс прицел странный встал :( Сильно расширяется и очень медленно сужается :( Cfg такой же че не менял. Кто поможет запилю арсенал!
Просто прицел
При стрельбе

ответы — 17

  • bmxer23.03.2012, 07:52#
    Help!
  • MoCk-23.03.2012, 08:20#
    dynamiccrosshair 0
    • bmxer23.03.2012, 13:33#
      dynamiccrosshair ne pri4em!
  • Judo23.03.2012, 08:43#
    удали cfg и новый сделай)
  • koriza23.03.2012, 08:45#
    fps_max 101
    • bmxer23.03.2012, 13:34#
      fps max 101 stout
  • getofffuckup23.03.2012, 09:28#
    chlenix виноват
  • interpolchik23.03.2012, 10:08#
    cl_dynamiccrosshair 0
  • mawenolol23.03.2012, 10:37#
    cl_dlmax поставь поменьше
    • mawenolol23.03.2012, 10:38#
      бля, побольше >_<
    • bmxer23.03.2012, 13:34#
      cl dlmax 1024 stoit vseravno ne katit (
  • vladik22089723.03.2012, 15:07#
    cl_dlmax 80 ogon' budet i hpk_max
  • ASDFGNOMER123.03.2012, 15:46#
    cl_dlmax 80 hpk_max 4 :D
  • soNd23.03.2012, 16:59#
    я ебанууууутый, на всю голову мудак. by bmxer
  • yoyo_201224.03.2012, 01:48#M
    Это из-за фпс
  • n1k2H24.03.2012, 10:45#
    удали папку с кс, и запусти снова через стим

Чтобы комментировать — необходимо авторизоваться.