Больше ЖАРУ! Больше ЖАРУ!
АГР!
Во 1 — Я не обязан тебе ни чего пояснять, т.к ты никто.
Во 2 — Я не обязан указывать свои инициалы.
В 3 — Если ты говоришь, что видео «говно», так не смотри его.
И в 4 — всем на тебя похуй.
Парень ты я смотрю такой аху88й экспертвидеоредакторсоздательафтерэффектсисинемы, на твоё мнение агрболвана сидящего только дома за компом и выебыватся всем похуй.
«говно», так не смотри его. И в 4 — всем на тебя похуй.