-
CaMec903PyC23.11.2011, 09:15#Свободный → Есть ли на сайте девственники?у меня вобще не было проблем с девченками! они сами на меня западают… одна у меня даж сосала)) -
CaMec903PyC23.11.2011, 09:28↑#Свободный → Есть ли на сайте девственники?рот свой закройй малолетка тупая -
CaMec903PyC23.11.2011, 09:38↑#Свободный → Как сыграют наши команды в 5 туре Лиги Чемпионов? (22-23 ноября) Делаем прогнозыслышь э алё, может встретимся прямо ща???? МУДЛан! ты че такой крутой на форуме?????? -
CaMec903PyC23.11.2011, 14:29#Мувики → n1ce, da???слыш ты кинь демки в паблик и докажи чтоэто не фейк онли голова не бывает столько раз подряд… -
CaMec903PyC23.11.2011, 14:30↑#Свободный → Есть ли на сайте девственники?ты тожа прикрой свой ротик… -
CaMec903PyC23.11.2011, 15:40↑#Свободный → Как сыграют наши команды в 5 туре Лиги Чемпионов? (22-23 ноября) Делаем прогнозыКаКой нахуй сибири????? ТУПая деревенщина! сиди тогда в своей сибири Не пизди лошарствец ёбаны -
CaMec903PyC23.11.2011, 15:42↑#Свободный → Есть ли на сайте девственники?хул вы ржете уебаны! обоих обоссуу в реале=)=)=) -
CaMec903PyC23.11.2011, 15:43↑#Мувики → n1ce, da???мне похую кто такой Едравд! я говорю что автор фейкер Вонющий -
CaMec903PyC23.11.2011, 15:46↑#Кланвары → Приветы поздравлениясъеби нахуй отсюда пока я тебя не уебал Лопатой лошара нещастная -
CaMec903PyC23.11.2011, 15:50↑#Кланвары → Приветы поздравленияну дык вилазь со своей ебанай сибири бомжара!!! -
CaMec903PyC23.11.2011, 15:58↑#Кланвары → Приветы поздравленияхаха ссыкло!!! саное уебал бы тебя лоха жирного=) -
CaMec903PyC23.11.2011, 15:59↑#Свободный → Как сыграют наши команды в 5 туре Лиги Чемпионов? (22-23 ноября) Делаем прогнозыхахха ТЫ, КТО ЖЕ ещё -
CaMec903PyC23.11.2011, 16:02↑#Кланвары → Приветы поздравления2 раза жирный хаха!!! толстяк ебаны!!! зачем говорить что ты чурбан хаха это и так яснО!!! -
CaMec903PyC23.11.2011, 16:03↑#Свободный → Как сыграют наши команды в 5 туре Лиги Чемпионов? (22-23 ноября) Делаем прогнозыхаха а хуле ты не в бане тагда???? хахаха -
CaMec903PyC23.11.2011, 16:07↑#Свободный → Как сыграют наши команды в 5 туре Лиги Чемпионов? (22-23 ноября) Делаем прогнозыхахах так я тебе и не смагу обьяснить что ты идиот хаха -
CaMec903PyC23.11.2011, 16:09↑#Кланвары → Приветы поздравленияХАхаха лох ответить даж неможешь ничо хаха -
CaMec903PyC23.11.2011, 16:10↑#Мувики → n1ce, da???тибе пизда думаешь я незнаю где живеш?? жди сука -
CaMec903PyC23.11.2011, 16:12↑#Кланвары → Приветы поздравленияну так вот!!! я же говарю что ответить не можеш ничо лох!!! -
CaMec903PyC23.11.2011, 16:16↑#Кланвары → Приветы поздравлениякак ты штоле??? я за табой повторять не собираюсь даже!!! ОЛЕНЬ! -
CaMec903PyC23.11.2011, 16:20↑#Мувики → n1ce, da???чо ти пиздиш мне тут??? я толька не давно там был и мне сказали что такого адреса несуществуеТ!!! пиздобол сука!!!
