-
EgunJkeee21.06.2010, 10:48#Кланвары → Неправильный скрин дыма или 16 бит !? [20 дней] (ПРОВЕРЕНО)хм, бред с твоим 16 бит я всю жизнь играл 16 бит, у меня в самой кс нельзя менять биты, и чё мне терь в КС запрещено играть я чё чит после этого ??. мб у кого лагает с 32 бит! -
EgunJkeee20.06.2010, 09:53#Новости → Вчера было день рождения у Миши Столяровазадрот блять
