-
Hemi-jbG28.08.2010, 10:36↑#Мувики → Dark Time by xoM9k [Смотрите - Советуйте]ну тогда ладно) а так мувик понравился… -
Hemi-jbG27.08.2010, 15:12#Свободный → Духаст Вячеславыч :DаААААААААААААА Духаст убило) -
Hemi-jbG27.08.2010, 15:04#Мувики → Dark Time by xoM9k [Смотрите - Советуйте]+ когда он убил уже 6-ого, то раунд еще не вин :( -
Hemi-jbG27.08.2010, 15:00#Мувики → Dark Time by xoM9k [Смотрите - Советуйте]2alive-hamster посмотри на 1.47-2.05 или это новый вид кв? 6х6? -
Hemi-jbG26.08.2010, 19:05#Мувики → Dark Time by xoM9k [Смотрите - Советуйте]мда… мясо на паблике… может еще когда с ботами будешь играть, сделаешь мув?
