-
NetStorm24.04.2010, 21:31#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)А что ты бог лив кс?:) выписывай моменты делай топ как все юзеры и убери апдейт. ибо ты не имеешь право апдейтить -
NetStorm24.04.2010, 21:36#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)D-Link t4shi nahooi :D -
NetStorm24.04.2010, 21:37↑#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)lol, ne piwi mne bolshe :D -
NetStorm24.04.2010, 21:38↑#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено):D мдк -
NetStorm24.04.2010, 21:40#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)Ули) есть кто с Нижнего ?) го лан) -
NetStorm24.04.2010, 21:49↑#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)кто -
NetStorm24.04.2010, 21:51↑#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)сэйбот О_О -
NetStorm24.04.2010, 21:55#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)и пинзес. можно я тоже жопу лизну? :D -
NetStorm24.04.2010, 21:58↑#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)ага :D где там софт? вх? О+О -
NetStorm24.04.2010, 21:59↑#Анти-чит отдел → Ravens сюда.(Проверено)иба. жалко. куштодиа это что? -
NetStorm25.04.2010, 17:06↑#Анти-чит отдел → Пересмотрите топ ! [ просьба Atarik'y u noobsaibot'y не лезть ]бдыщ (с) j0ker -
NetStorm25.04.2010, 17:07↑#Анти-чит отдел → Пересмотрите топ ! [ просьба Atarik'y u noobsaibot'y не лезть ]Дарова :D -
NetStorm25.04.2010, 17:28#Анти-чит отдел → Пересмотрите топ ! [ просьба Atarik'y u noobsaibot'y не лезть ]Atarik а я то поверил… -
NetStorm26.04.2010, 16:30#Анти-чит отдел → Пересмотрите топ ! [ просьба Atarik'y u noobsaibot'y не лезть ]все, два чисто. клан вернуть -
NetStorm26.04.2010, 16:59↑#Анти-чит отдел → Пересмотрите топ ! [ просьба Atarik'y u noobsaibot'y не лезть ]да ну нах. не будум палиться -
NetStorm26.04.2010, 16:59↑#Анти-чит отдел → Пересмотрите топ ! [ просьба Atarik'y u noobsaibot'y не лезть ]аххахах, ты сам понял что написал? -
NetStorm26.04.2010, 17:02↑#Анти-чит отдел → Пересмотрите топ ! [ просьба Atarik'y u noobsaibot'y не лезть ]да ну нахуй, ты что то путаешь :D -
NetStorm27.04.2010, 16:28#Анти-чит отдел → Пересмотрите топ ! [ просьба Atarik'y u noobsaibot'y не лезть ]up) yahoooEЮ -
NetStorm28.04.2010, 19:35↑#Анти-чит отдел → RAVEN'S софт?да ну нах, иди топ мути бля че ты подвержаешь пиздабол -
NetStorm28.04.2010, 19:42↑#Кланвары → Прошу выложить ХЛТВ,команду RAVEN'S ( Проверено)надо же кармы заработать :D
