-
Smile_Line-NK26.05.2013, 16:30#Свободный → Неймар продолжит карьеру в «Барселоне»скорее Санчез уйдет на скамейку, слабоват он для барсы, да слухи были о его возможном уходе, а неймара сломают в этой лиге, он и так нежный больно -
Smile_Line-NK10.10.2012, 20:21#Свободный → Рональдиньо не стареетполучилось конечно здорово, но вроде это как шел навес в штрафную и думаю тут доля фарта 75% -
Smile_Line-NK11.08.2012, 03:37#Мувики → [ESNN HIGHLIGHTS] kpd ninja eco winahahahha tam eshe i vtoroy ninja polzet :D -
Smile_Line-NK10.08.2012, 18:23↑#Новости → Markeloff Summer Secrets: Эпизод первый, часть перваяo boje, chto ti napisal, fasepalm -
Smile_Line-NK25.06.2012, 16:58#Мувики → zneel sick 5hs ak ace at playnation 4 ВАНШОТА :О2-го он наверное сам даже не понял как убил :) реакция просто пиздец… -
Smile_Line-NK12.06.2012, 19:49↑#Мувики → Dangeron vs brazzers @ Live-CS Fast Cup #121согласен -
Smile_Line-NK09.06.2012, 19:30#Свободный → Роман Широков: "А что радоваться, ведь после первого матча можно и домой уехать"Да это СЭ че то путают, он вчера в интервью точно сказал «из трех два сразу забили „ -
Smile_Line-NK09.06.2012, 15:52#Мувики → S3XMASHINE vs FRAGRANGE @ Live-CS Fast Cup #120че то больно частый reload -
Smile_Line-NK01.06.2012, 02:30#Мувики → JEB SICK PACANтак поржать только -
Smile_Line-NK31.05.2012, 22:29↑#Свободный → "Арсенал" готов заплатить ЦСКА £ 26 млн за ДумбияТео Уолкот, Чемберлейн, Жервиньо, причем они по моему играют в одного нападающего -
Smile_Line-NK31.05.2012, 22:08#Свободный → "Арсенал" готов заплатить ЦСКА £ 26 млн за Думбияу ЦСКА заебешься игроков выкупать. Если в Арсенал переходит Подольски + там есть тот же Ван перси, вопрос: за такую цену нахуя им Думбия? -
Smile_Line-NK28.05.2012, 11:04#Новости → xFunctionFRAGliderCUP - Финал выиграли португальцы.Португалия в кс ебашит? О_О За атаку на dd2 взять 3 раунда, стыд пздц. littla в top, остальных на non-pro :( -
Smile_Line-NK25.05.2012, 20:46#Свободный → Товарищеские матчи. Сборные "Россия" - "Уругвай",делаем ставки,господа.Матч Завершен [1-1].Адвокат видно много изменений ввел в стартовом составе, товарка все таки. Уругвай мне кажется не напрягаясь 3 мяча нам отгрузят, на голову выше они нас. P.S. Жаль Торбинского нету :( -
Smile_Line-NK25.05.2012, 20:41↑#Свободный → Товарищеские матчи. Сборные "Россия" - "Уругвай",делаем ставки,господа.Матч Завершен [1-1].а что с Кержаковым? -
Smile_Line-NK25.05.2012, 20:38↑#Свободный → Товарищеские матчи. Сборные "Россия" - "Уругвай",делаем ставки,господа.Матч Завершен [1-1].аххахаха -
Smile_Line-NK25.05.2012, 20:36↑#Свободный → Товарищеские матчи. Сборные "Россия" - "Уругвай",делаем ставки,господа.Матч Завершен [1-1].ебать ты кадр, это одна из сильнейших команд, в рейтинге Fifa выше их стоят только Германия, Испания и Голландия. Самый сильный противник в товарках -
Smile_Line-NK24.05.2012, 21:11#Новости → Natus Vincere - Virtus.Pro. Матч днятьфу ты, опять эта дота… -
Smile_Line-NK23.05.2012, 17:51#Свободный → Любители кино, продолжаем вообщем.../> -
Smile_Line-NK23.05.2012, 17:13#Свободный → Челябинский Выпускнойнастолько суровы? -
Smile_Line-NK18.05.2012, 15:04↑#Новости → CPL 2012 - Шеньян , Китай .ну если все остальное сбрить, то че нибудь да выйдет :)
