-
XAJIaiBa22.03.2010, 17:06#Анти-чит отдел → soft! *all moders*(проверено)потом твоя мама тебе слезки вытерать будет!!! унылое гавно!!! или очко жмет!!! когда тебе кукшку сломают!!! -
XAJIaiBa22.03.2010, 17:04#Анти-чит отдел → soft! *all moders*(проверено)спайк так тебе сказали го встретимся hero компьютерный!!! ущерб малолетний!!! -
XAJIaiBa22.03.2010, 16:00↑#Кланвары → Команда Арена сюда.(All moders)го -
XAJIaiBa20.03.2010, 18:14↑#Анти-чит отдел → знакомые ребята оказались читаками(проверено)sp1ke 3аказывай себе гроб!!! -
XAJIaiBa20.03.2010, 18:00↑#Анти-чит отдел → знакомые ребята оказались читаками(проверено)Sp1ke признайся что ты мясо! -
XAJIaiBa20.03.2010, 17:59↑#Анти-чит отдел → знакомые ребята оказались читаками(проверено)вспомни какой ты ущерб!!! -
XAJIaiBa20.03.2010, 16:11#Анти-чит отдел → знакомые ребята оказались читаками(проверено)Ребят кароче офф!!! пусть модоры проверяют Топик!!! -
XAJIaiBa20.03.2010, 15:46↑#Анти-чит отдел → знакомые ребята оказались читаками(проверено)P.S нас удолят там незачево удолять!!! -
XAJIaiBa20.03.2010, 15:45↑#Анти-чит отдел → знакомые ребята оказались читаками(проверено)так го 5х5 или очко? только не плачь^^ -
XAJIaiBa20.03.2010, 04:25#Анти-чит отдел → soft detected . . .(Проверено)soft detected^^ -
XAJIaiBa19.03.2010, 02:50↑#Свободный → Народ скидуем учереждения где мы учимся (:O_O TreKjkee из люберец?? -
XAJIaiBa07.03.2010, 03:10↑#Анти-чит отдел → вх от тимы who is?(dm.w and Roger )(проверено)бля вася!!! ты где ты там нашел вх!!??? ты демо смотрел!!?? если нет то лес там------> большенсто этих людей я знаю!!! и уверне что софта там нету!!! так что отдохни!!! -
XAJIaiBa05.03.2010, 19:22↑#Анти-чит отдел → Спалился?О_о (ПРОВЕРЕНО)ЕСЛИ НЕ ЧИПАЛИНО!!! ТО ПЕТРУШКА!!! -
XAJIaiBa05.03.2010, 17:17↑#Анти-чит отдел → Прошу проверить на вх команду Flyleaf . (проверено)Да он мне друг!!! и что?? -
XAJIaiBa05.03.2010, 15:57↑#Анти-чит отдел → Прошу проверить на вх команду Flyleaf . (проверено)p.S ПРОСТО ТЫ НЕ О ЧЕМ -
XAJIaiBa05.03.2010, 15:41↑#Анти-чит отдел → Прошу проверить на вх команду Flyleaf . (проверено)где ты там че увидел???? сомтрел все чисто!!! статисты!!! -
XAJIaiBa05.03.2010, 15:39#Анти-чит отдел → Прошу проверить на вх команду Flyleaf . (проверено)нету там не че отдыхай!!! топик delete -
XAJIaiBa25.02.2010, 11:25#Свободный → Это провал :D:Dах -
XAJIaiBa25.02.2010, 10:29#Свободный → Ванкувер-2010. Хоккей, 1/4 финала: Россия - Канада 3:7 (1:4, 2:3, 0:0)в натуре облом=( -
XAJIaiBa25.02.2010, 10:10#Мувики → Bass Rezolution movieда кто не плохо а музон не очем!!!
