-
XandA28.07.2009, 22:03#Анти-чит отдел → AWP SKILL ^_^Играл зза команду amm`a читов там нету, и не было, саунд + инфа да и ещё чуть чуть подумать! -
XandA28.07.2009, 12:08#Полезно знать → [ВНИМАНИE] Имя !!!а меня ДОЛБАЁБ ИВАНОВ ВЛАДИМИРОВИЧ! -
XandA28.07.2009, 09:28#Свободный → Ninjas Counter Strike SourceSource mde! -
XandA27.07.2009, 02:20#Анти-чит отдел → просьба проверить на читы клан rusalo4kiМы играли с этими парнями, норм читов нету, играю довольно хорошо!
