-
dslq4402.06.2010, 11:24↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)
прости я тебя выдал -( -
dslq4402.06.2010, 11:24#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)он тупой бомж вообще какое иму вх то. он без вх 0 полное -
dslq4402.06.2010, 11:20#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)слушай ИДИ ЛЕСОМ МДК чо хочу то и говорю. жил бы ты в моем городе я бы тебе вообще в рот насрал. -
dslq4402.06.2010, 11:17↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)тоже лесом, грибочки собирать =/ -
dslq4402.06.2010, 11:17↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)лесом иди -
dslq4402.06.2010, 11:15↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)тебе просто ТТ тут будет -
dslq4402.06.2010, 11:15↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)отвечаеш, что в скайпе с нами не сидел, лол а как орал там на нас. все бб тебе будет я буду всю жизнь следить за тобой не играть тебе тут больше вообще можеш уходить с портала 5051 М00D4Q -
dslq4402.06.2010, 11:14↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)я ему 100 раз говорил, он тупой вообще напроч =/ -
dslq4402.06.2010, 11:13↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)ЗАЧЕМ ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ РАЗ НЕТУ ВХ СИДИТЕ ДА ИГРАЙТЕ ДАЛЬШЕ -
dslq4402.06.2010, 00:09↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)посматри мои кв мы выигрываем команды со скилом 1400+ а ты тут 30 процентная хаесирша еще чето гнать будет это явно WH ты кран — каждый день по блогам лазиш? -
dslq4402.06.2010, 00:07↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)скажи как так Я чекнул POV и посмотрел Demku я не догнал =\ -
dslq4402.06.2010, 00:03#Кланвары → Ущербы (Проверено)ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ УЩЕРБ! -
dslq4401.06.2010, 23:56#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)Ты по идее тока и умееш всех сдавать а так ты 0 и в жизни и в игре -
dslq4401.06.2010, 23:53↑#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)какой предел ты о чем это ЛС -
dslq4401.06.2010, 23:50#Турниры → Расписание игр на лигу чемпионов по FIFA2010(ЗАВЕРШЕНО)какой лан вы о чем :D -
dslq4401.06.2010, 23:50#Турниры → Расписание игр на лигу чемпионов по FIFA2010(ЗАВЕРШЕНО)вы про чо ребятки? -
dslq4401.06.2010, 23:47#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)Я не кчемный ну да, покрайне мере я твою маму не сокрблял... скайп помниш тупица. вали ваще с портала 14 летнее G4VN3C0 5051 3648 7YP0Y -
dslq4401.06.2010, 23:46#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)Вот что он мне пишет в ls я не пойму ты дебил или как сам пишеш в лс ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ОНИ НЕ КОСАЮТСЯ НЕ КОГО КРОМЕ МЕНЯ И ТЕБЯ тока если модеры написать «ТЫ УРОД ТУПОЙ, НАХУЯ УДАЛИЛ МОЮ ТИМУ ТОГДА ДА» унылый на все 100500 -
dslq4401.06.2010, 23:44#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)gob_p я не пойму ты притворяешся или что то еше? -
dslq4401.06.2010, 23:22#Анти-чит отдел → тру пасаны =о (проверенно)будеш*
