-
incjenya2h06.03.2012, 19:30#Свободный → Легендарный Ептик скоро вернется!)))азазель в стим добавь -
incjenya2h06.03.2012, 16:13↑#Свободный → Рассуждения и мысли по поводу снятия мувиера.ок -
incjenya2h06.03.2012, 15:59↑#Свободный → Рассуждения и мысли по поводу снятия мувиера.запятая нихуя не в тему -
incjenya2h06.03.2012, 15:56↑#Свободный → Рассуждения и мысли по поводу снятия мувиера.синенькие -
incjenya2h06.03.2012, 15:56↑#Свободный → Рассуждения и мысли по поводу снятия мувиера.я так-то все 300 часов играл, глаза были, как у влд -
incjenya2h06.03.2012, 15:55↑#Свободный → Рассуждения и мысли по поводу снятия мувиера.а у меня летом 300 часов за 2 недели было :D -
incjenya2h06.03.2012, 15:52↑#Свободный → Рассуждения и мысли по поводу снятия мувиера.ты никому не нужен просто, колесоверт с софтом)
