-
kenny199422.03.2010, 11:34#Анти-чит отдел → Просьба проверить на софт МОДЕРЫ СЮДА пов смотрите ребят !!(проверено)хахахахахахаха палева жестко))) дел нах его!) -
kenny199410.03.2010, 13:32↑#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )+1 -
kenny199410.03.2010, 13:31↑#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )с чего ты взял? такое А?:D -
kenny199409.03.2010, 21:19↑#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )автор дурак в скайп позвонил говорит че делать будем хотел чтобы я ему заплатил или акк отдал:D -
kenny199409.03.2010, 21:19↑#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )самый адекватный тут!!! +1 -
kenny199409.03.2010, 10:35#CS 1.6 → Прострелы на de_dust2 ot SKбаянище -
kenny199409.03.2010, 09:04#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )это ты тупой!!! читай!!! Отсутствие PoV demo у команды приравнивается к Техническому Поражению во встрече. Или должно быть HLTV. -
kenny199409.03.2010, 08:43#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )Отсутствие PoV demo у команды приравнивается к Техническому Поражению во встрече. Или должно быть HLTV. не к удалению!!! -
kenny199409.03.2010, 08:41#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )не читал! -
kenny199409.03.2010, 08:38#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )я повторюсь договора на пов не было!!! -
kenny199409.03.2010, 08:32#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )я не знал этого покажи скрины! где написано что я должен писать пов!!! -
kenny199409.03.2010, 08:26#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )договора на пов не было!!! -
kenny199409.03.2010, 08:18#Анти-чит отдел → Удаляем тиму .. не дает пов.. (модеры) ( Проверено )хули делать если стим мозга ебет и повки не пишет? В этом случаи нету виноватых!!! -
kenny199408.03.2010, 16:28#Мувики → мб боян (смотреть всем)лови --- -
kenny199408.03.2010, 01:37#Девайсы → Мои девайсы коментируйте)нормальных АДЕКВАТНЫХ* -
kenny199408.03.2010, 01:36#Девайсы → Мои девайсы коментируйте)прошу оставлять коменты норамальных одыкватных людей ^^ -
kenny199408.03.2010, 01:29#Девайсы → wOwx7 u lagitech вата! а в качестве о наушниках и мышке с ковриком я предпочитаю RAZER!!! -
kenny199408.03.2010, 01:18#CS 1.6 → Heeeelp! Проблема с яркостью и гаммой!возможно, хз) -
kenny199408.03.2010, 00:42#Кланвары → Нету второй повки!!сопли жуй -
kenny199408.03.2010, 00:20#Кланвары → Нету второй повки!!не пизд* вали с топа!!! дурашка
