-
naidi26.06.2010, 22:43↑#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!eco_Bor это не мой акк. а мой провайдер корбина ип: 95.26.23.176 -
naidi26.06.2010, 22:07#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!мелвел привет. (переписываюсь сам с собой) каждый поймёт как захочет!!! -
naidi26.06.2010, 21:12↑#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!Мне? Ради интереса! что будет когда такой шум поднимиться. чего больше станет + или — у №1 -
naidi26.06.2010, 21:10↑#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!ip динамичный, с цифорками -
naidi26.06.2010, 21:05↑#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!хватит сопли распускать! я же сознался что это подстава знач не выгонят -
naidi26.06.2010, 21:02↑#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!этого и добивался. сначало тебя хотел потом смотрю! а топ 1 не ты)))))) -
naidi26.06.2010, 20:59↑#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!это моя провокация херово сделанная а парень не причём -
naidi26.06.2010, 20:58#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!Ладно парни успакойтесь это моя жалкая провокация -
naidi26.06.2010, 20:49#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!s58.radikal.ru/i162/1006/8d/dc39c0e43aab.jpg -
naidi26.06.2010, 20:48#Турниры → The Best picture maker of Live-cs. 1 ТУР!(ГОЛОСОВАНИЕ В 19:00 ОКОНЧАНИЕ)Условия на 2 тур!
