Комментарии пользователя narkdozor

Сортировать комментарии по: дате ↑


  • narkdozor13.04.2010, 11:04#
    КланварыОбман модеров (all moders)(проверено)
    Мы вам вроде по русски объяснили что с вами играть небудем!!! Написали сори ребят небудем!!! у нас кланвар был с другой командой!!! а вы как маленькие дети придумаваите!!! на стату играите надо на удовольствие играть!!!

авторизация

До сих пор не зарегистрированы?
зарегистрируйтесь

Забыли пароль?
поможем вспомнить

регистрация

Уже зарегистрированы?
авторизуйтесь

Забыли пароль?
поможем вспомнить



Для подтверждения регистрации — вам необходимо будет перейти по ссылке, которую мы вам отправим на e-mail