-
narkdozor13.04.2010, 11:04#Кланвары → Обман модеров (all moders)(проверено)Мы вам вроде по русски объяснили что с вами играть небудем!!! Написали сори ребят небудем!!! у нас кланвар был с другой командой!!! а вы как маленькие дети придумаваите!!! на стату играите надо на удовольствие играть!!!
