-
reed3r06.07.2009, 03:00↑#Кланвары → Вот хитрюги...думали поставили HLTV и не записали, проиграв не выложат демку...Я утверждаю что ты чит. Если модератор скажет что в повке ничего читерского нету, то мы извенимся. -
reed3r06.07.2009, 02:57#Кланвары → Вот хитрюги...думали поставили HLTV и не записали, проиграв не выложат демку...проверяем повку на читы -
reed3r06.07.2009, 02:56#Анти-чит отдел → [ПРОВЕРЕНО]Прошу проверить на чит+1 к просьбе. Токо что играли 2х2… т. я иду с шифтом, а меня занчез уже ждёт…
