-
sparco76207.07.2010, 22:40#Анти-чит отдел → asb1k.pro мне вас жаль...я же предупредил... (PROVERENO)мдааа… ребят а про инфу все забыли чтоль??? карта маленькая, прятаться негде, я же не 1 на 1 играл что бы делать такие выводы.! что же ещё сказть… нуб он и в китае нуб.... модеры решение за вами.! -
sparco76206.07.2010, 19:21↑#Анти-чит отдел → asb1k.pro мне вас жаль...я же предупредил... (PROVERENO)ты даже тут не можешь нормально разговаривать, что ещё можно от тебя ожидать неадекватный человечек??!!! -
sparco76206.07.2010, 19:17#Анти-чит отдел → asb1k.pro мне вас жаль...я же предупредил... (PROVERENO)ты просто глупый ребёнок!!! -
sparco76206.07.2010, 19:06#Анти-чит отдел → asb1k.pro мне вас жаль...я же предупредил... (PROVERENO)проще скачать Non Steam с 48 протоколом! -
sparco76206.07.2010, 18:44#Анти-чит отдел → asb1k.pro мне вас жаль...я же предупредил... (PROVERENO)Ребят вы переиграли чтоль???? Какой AIM, какое WH??? я сейчас специально скачал нон стим и скачал WH для него чтоб бы посмотреть и попытаться найти там как вы говорите хоть какое то WH или тем более AIM, и почему то я ничего из выше сказанного не увидел!!! ахахаха ребят насмешили… реально тупо создавать топик что бы попытаться отомстить за то что вас забанили, вы сами не следили за своим языком! Уважаемые модераторы прежде чем делать какие то выводы настоятельно прошу проверить DEMO на нон стиме на SOFT, думаю вы примите правильное решение!!! P.S. прошу не забывать что была и инфа! и в начале я ещё не привык к карте… поэтому начало было не очень. -
sparco76206.07.2010, 02:44#Кланвары → мат на кв (ПРОВЕРЕНО!)если не умеете спокойно играть, то вообще лучше не играйте!!! а оскорблять не надо!!!
