-
tbz05.12.2010, 21:31↑#Свободный → Гопнечкихмм( ну как хочешь) -
tbz05.12.2010, 21:28↑#Свободный → Гопнечки:( ага, хочешь отдам? -
tbz05.12.2010, 21:26#Свободный → Гопнечкипа па па па) парапа па па па) -
tbz13.08.2010, 15:46#Мувики → The best frags of week #1 by HLVнайс! -
tbz13.08.2010, 15:39#Кланвары → ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ТОПИК(проверенно)ахахахах ты ПРО? ты унылое говно! -
tbz13.08.2010, 00:04#Свободный → Как можно быть такими жестокими?блин уроды! -
tbz13.08.2010, 00:02↑#Свободный → Подскажите плз!это ты про себя? -
tbz12.08.2010, 14:56↑#Анти-чит отдел → Прошу проверить на софт(проверенно)да полюбе! -
tbz12.08.2010, 14:45#Анти-чит отдел → Прошу проверить на софт(проверенно)читор пилять читор jobana, зыы похуй что я демку не смотрел все равно читоры пилять!!! xD -
tbz06.08.2010, 15:45#Полезно знать → bb live-cs.это от вашего любимого tbz (он просил передать)… -
tbz06.08.2010, 15:43#Полезно знать → bb live-cs.я ничего не хотел этим топом добиться, акк я продал и теперь не сижу на лайв — кс. сижу только как незареганный пользователь (гость) под эти аком сидит другой человек теперь! -
tbz06.08.2010, 13:28#Полезно знать → bb live-cs.Если срочно понадоблюсь по какому то очень важному или неважному делу я тут: dragons-portal.org:9987 Всем пока, акк продал. Теперь тут другой чел сидит. -
tbz06.08.2010, 13:10↑#Полезно знать → bb live-cs.Конечно ) У нас еще турнир! И ТСвские разговоры! -
tbz06.08.2010, 13:03↑#Полезно знать → bb live-cs.Ты так говоришь как будто мне модерку дали. Я уже не знаю чтобы я делал через месяц. -
tbz06.08.2010, 13:03↑#Полезно знать → bb live-cs.ТРЯПКА! Как я удалю топ то я точно стану тряпкой. Да я сам в шоке что обо мне такие отзывы. Я рад что меня ценили и уважали. Но увы время пришло. Просто я слышал причины мои не избрания и они меня шокировали если честно . Конечно с сайта уйти невозможно.Я буду сюда заходить просто как Гость и читать что у вам там. Написал топ на трезвую голову. Так буду дело доводить до конца. -
tbz06.08.2010, 13:00↑#Полезно знать → bb live-cs.Ну может быть ) -
tbz06.08.2010, 12:59↑#Полезно знать → bb live-cs.Я так не думаю. -
tbz06.08.2010, 12:58↑#Полезно знать → bb live-cs.Да я сам не знаю. Просто смысла не вижу находиться на сайте без неё. Модерка мне бы дала (как бы это сказать) стимул чтоли дальше находиться на сайте. -
tbz06.08.2010, 12:55↑#Полезно знать → bb live-cs.Риторический вопрос. -
tbz06.08.2010, 12:53↑#Полезно знать → bb live-cs.Неее, раз сказал то так и сделаю . Я пришел на сайт, а потом хотел заслужить модерку.Понимаешь, я просто тут год и как видишь ни к чему мои старания не привели.
